Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 16:17 10.09.2020

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Специалист по персоналу/Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020

Приятный офис и hr менеджер

Коллеги, не тратьте свое драгоценное время на эту шараж-монтаж контору!!! Не тратьте свои нервы и деньги на этих неадекватных личностей, раздувающий щеки от ощущения собственной значимости!!! Ходила в данную компанию на собеседовании на должность специалиста по обучению персонала. Компания позиционирует себя как позитивная, ориентированная на корпоративную культуру и сотрудников, но это враньё и показуха!!! Изначально позвонил менеджер по персоналу и позвал на собеседование, однако смешная зп в 35 тр меня не устраивала и я им отказала. Но на следующий день менеджер перезвонила и сказала, что в силу того, что ряд кандидатов отказался проходить собеседование за такую зп, они подняли ее до 50 тр. Ну хорошо, сказала я и мы договорились о времени предстоящего собеседования. В вакансии компании указано, что они ищут специалиста без опыта работы, который выстроит ВСЕ процессы обучения персонала сам и будет работать в единственном лице (что очень странно подумала я, ведь специалист неопытен). Однако, у меня имелся обширный опыт в обучении и я не предала этому значение. Офис находится на Бухаресткой в промышленной части, достаточно чистенький и приятный, что внушило доверие, а зря! Поднявшись на 13 этаж я увидела, что все рабочее пространство состоит из нескольких комнат и подавляющее число сотрудников сидят в одной комнате, от чего галдеж в помещении невыносимый. Пока ждала собеседования решила почитать отзывы о компании и была шокирована количеством негативных отзывов сотрудников. Тут меня позвали на собеседование в кабинет, где сидело 5 работающих сотрудников отдела персонала! Собеседовал меня коммерческий директор, крайне неприятный и агрессивный тип, явно имеющий нарциссические отклонения и ущемленное эго, который неоднократно пытался показать "кто здесь босс и начальник и раздувал щеки", однако задавал крайне непрофессиональные вопросы и было откровенно видно непонимание темы процессов обучения. На адекватные вопросы про то как они видят построение процессов, он отвечал,что я должна им как раз таки все это рассказать. Окей, однако на вопросы по специфике обучения отвечал,что это не важно! На вопросы про бюджет на обучение и зал для тренингов, отвечал, что зала нет и денег нет, а обучить нужно всех сотрудников компании и в кратчайшие сроки! Затем, зачем-то спросил как я отношусь к Фрейду. Сюрреализм данного собеседования зашкаливал! Работала до этого в топовых компаниях и никогда не видела такого раздувания щек и неадекватизма на собеседовании, ощущение, что чем меньше компания, тем больше амбицый и необоснованного пафоса! Не понимаю как таких "специалистов" из 90-х до сих пор держат!!! Безумно жаль потраченных денег на такси и своего времени на неадекватный и агрессивный недоводовоз!!!

# В*****й Водовоз2020-09-14 11:58:15
Уважаемая Вера!
Компания «Веселый Водовоз» благодарна Вам за отклик на вакансию специалиста по обучению персонала. Позитивная атмосфера и дружелюбный коллектив очень важная основополагающая в работе нашей компании. Мы уделяем сотрудникам очень много времени, потому что именно они делают нас лучше каждый день и только поэтому ищем себе талантливого, амбициозного специалиста, который вдохнет новые знания в наш коллектив. Собеседование, проведенное с Вами коммерческим директором, проходило в теплой и дружеской обстановке, возможно нам так показалось когда Вы искренне смеялись над шуткой нашего руководителя. Мы обязательно проведем проверку по Вашему отзыву и проведем беседу с нашими сотрудниками. С Уважением, Компания «Веселый Водовоз».