Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: А*****т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Меня все устраивает, я бы даже сказал, что мне нравится здесь работать. Это компания с официальным трудоустройством, белой зарплатой и полной социалкой, все положенные отчисления, а значит и гарантированная пенсия.

Я, Лебедев Альберт Юрьевич, работаю в «Хайджин текнолоджиз» Оперативным Дежурным на протяжении ряда лет и меня все устраивает, я бы даже сказал, что мне нравится здесь работать. Это компания с официальным трудоустройством, белой зарплатой и полной социалкой, все положенные отчисления, а значит и гарантированная пенсия.
Хочу похвалиться тем, что несколько дней назад, мой руководитель в качестве поощрения и поддержки безвозмездно выдал мне ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ клинического объединения САДКО ВСК страховой дом, по которой с большими скидками по стоимости, я и мои родственники смогут посещать в медицинском центре разных специалистов, а также принимать лечебные, общеукрепляющие процедуры. Потом я узнал, что такие же ЧЕКОВЫЕ КНИЖКИ были выданы всем сотрудникам нашего Предприятия без исключения. Также, для всех сотрудников, за счет средств нашей Компании, готовится массовая вакцинация против вируса ГРИППА.
Хочется сказать огромное спасибо всем нашим руководителям за их заботу о здоровье и благополучии сотрудников, а особенно - Генеральному директору Павлову А. Г.