Отзыв о компании 33 КУРИЦЫ
Добавлен: 10:54 09.09.2020

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Никнейм: Территориальный управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Не видно было за период работы

Работа без выходных с раннего утра и до позднего вечера, обещанная заработная плата не выплачивается, из обещанных от 70000руб и выше, Вы будете получать не больше 27000 с вычетами, а так же не забываем про сюрпрощ который Вам готовит компания при увольнении у Вас откуда то образовывается задолженность в 30000руб. Хотя к деньгам и товару Вы отношения не имеете, но как объясняет большой начальник, это за просрочку, которую ты не смог продать, вам не выплатят компенсацию отпуска ( это принцип компании) , а если Вы сломает руку и попадёте на больничный, то Вам не заплатят и с поломанной рукой заставят сесть за руль и поехать в другой город проверять просрочку в их магазине, вообщем уважаемые Соискатель, не тратьте свое время, нервы и жизнь на эту компанию, там все организованно так, что бы зарабатывали только собственники, и несколько человек особо приближенных

# И**а2020-11-24 18:56:17
Я не могу пока ответить-данный отзыв полезный или нет,но Очень настораживают в основном негативные отзывы о данной компании.