Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер сг/Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Сначала после успешного прошедшего собеседования в компании «СоюзспецОдежда», обязательным было пройти 2-х недельное обучение. Меня всегда настораживают разные тренинги и подобные мероприятия. Они ведь и платные бывают, некоторые корочки какие-то выдают, но с этими корочками только в этой компании и работать, больше их нигде не принимают. На деле же оказалось, что обучение в «СоюзспецОдежде» это большой +, за него заплатят еще и тебе, если сдашь все тесты и начнешь работу. Знания нужные и они помогают в работе. Такие знания пригодятся в принципе в любой сфере продаж. Берут не всех, и после обучения тоже не все остаются. Отсев идет, как и в любой другой компании. Для меня сильнейшим мотиватором конечно служит зарплата. Требования к тем, кто относится к прайду продажников в разы больше, чем ко всем остальным. А так нормальные условия работы, коллектив и адекватный руководящий состав.

Минусом для меня, как для продажника является падение спроса по любым причинам (хоть сезон, хоть пандемия).