Отзыв о компании ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Добавлен: 11:18 08.09.2020
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Большая компания, красивый современный офис. Адекватный коллектив, «белая» зп.
Специалистов из Никамед высоко ценят на рынке.

Прочитал отзывы, удивляюсь как по- разному можно одно и тоже описывать. Я работаю в центральном офисе, в Отделе маркетина уже более 2-х лет. Никамед – это группа компаний: розница – Ортека, опт-Никамед, производство – Трелакс, обучение – корпоративный университет. Много департаментов с внешне схожим функционалом, например: маркетинг Ортеки и маркетинг Никамед. Руководители разны, но открытого хамства не припомню, хотя была пара неприятных мне лично людей. Обстановка тоже разная, наверное, больше всего жалуются те, кто не привык к многозадачности и быстро переключаться с одного проекта на другой. Как и во всех больших компаниях – долгие процессы согласования, последнее слово всегда за собственником (он же генеральный директор компании).
Компания полностью работает «в белую», задержек зп не бывает, все официально. ЗП на уровне рынка, в зависимости от должности разные KPI. Работы всегда много, даже в пандемию работали (удаленно). Есть возможность роста и перехода из одного отдела в другой. В зависимости от департамента в компании работают сотрудники разного возраста: от молодых, только закончивших ВУЗ до старшего предпенсионного возраста.
Офис находится в довольно «уставшем» здании, но непосредственно наш офис очень красивый и современный, занимает весь этаж здания. График работы гибкий, можно обсудить варианты с непосредственным руководителем.

# С****й2021-10-10 00:17:33
..то что девочки HRы сами пишут отзывы это всегда было в НиКому - НиКамеде. Ничего не меняется. Упомянутые здесь Шаитов и в лучшие годы был истеричным параноиком, сейчас по рассказам это уже просто больной дедушка близкий к маразму - терпящий убытки и теряющий бизнес, а старая кривляка Егорова (не стал бы так писать про женщину, но это прям омерзительное лживое и двуличное существо) вовремя присосавшаяся в прямом и переноносном смысле к кормушке вот что помойка и крысятник. Все что написали выше правда: людей не ценят, зп ниже рынка. Что в салонах, что в офисе. У всех врачей Москвы компания черном списке, здесь стыдно работать. А теперь вообще берут кого попало из приезжих. Хотя наверное нормально : китайская продукция + узбекский доктор. Мания величия "лучшей компании" во всей красе (особенно смешно на фоне того что исполняет сейчас на рынке Меди) Здание на савеловской это просто склеп, с ужасом вспоминаю. Тупейшие цикловые совещания, одинаковые тренинги, подобострастные ничтожества на уровне топ менеджеров сидящие там десятилетиями. Ребят, ну не тратьте свое время на это дерьмо. В Москве много отличных компаний для адекватных людей с медицинским образованием.
# Аноним2020-09-16 21:41:36
Ох, и далеки же HR от народа, выдавая лажу за бонусы работы в этом крысятнике. Тесты на ковид - бесплатные, зачем мне скидки на противоварикозные чулки??? И приемы врачей в Ортеке, которые мне же впаривают продукцию Шаитова из Китая??? А деньгами обделяют. Вы почаще выходите из своего бункера 637, может чего дельного придумаете. Хотя нет под руководством Егоровой и Шаитова - не придумаете.
# А*******я2020-09-09 15:59:59
Сколько негатива.

Это мой отзыв и я не сотрудник HR -отдела.
Про питание и страховку - вы правы, я и не писала, что они есть) Про штрафы в офисе впервые слышу, а вот про бесплатные анализы на Covid, корпоративные скидки на продукцию, спец.предложения для сотрудников в фитнес-клубы, уроки анг.языка, приемы врачей в Ортеке и еще много всяких «плюшек» – знаю не понаслышке, так как сама пользуюсь. При желании можно работать удаленно. Почему Вы также громко не написали, что у нас офиц. зарплата, бесплатное обучение в КорпУ - а сегодня это редкость на рынке?

Может вы просто не в курсе всех благ для сотрудников? Заходите, 637 кабинет, угостим чаем и расскажем :)

# С****й2020-09-08 15:26:49
Сразу видно, что писал HR самого Никамеда. Правдивости ноль, МНОГО ШТРАФОВ, делающих работу в Никамед и Ортеке нецелесообразной. Никаких компенсаций питания, страховки. Ортека-никамед опаздывают лет на 50, застряли в прошлом. А маркетину привет, в других компаниях - маркетинг.