Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 00:58 06.09.2020
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Большой офис. Метро близко.

Какой нафиг коллектив, нет его. Начальство тебя за человека не считает. Ты робот, не выходных, ни нормального графика работы. Если есть семья, то можешь про нее забыть и личную жизнь построить не будет времени.

# Группа К******й "Перформия"2020-10-09 13:37:22
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании и отметили просторный и удобный офис. Мы считаем, что собрали в компании действительно достойный коллектив целеустремленных, готовых зарабатывать людей. Начиная с первого дня работы и до окончания стажировки за сотрудником закрепляется наставник, который всегда готов помочь словом и делом. Сотрудник всегда может обратиться к наставнику или к коллегам для решения любых вопросов. Руководство компании открыто для конструктивного диалога. У каждого сотрудника заранее согласованный и понятный режим работы, предусматривающий обязательно предоставление еженедельных выходных дней. Привлечение сотрудников к работе в выходной день или сверхурочно всегда согласовывается с ними предварительно и оплачивается в размере, установленном законом. Тем, кто себя проявляет и показывает высокие показатели в работе, выплачиваются премии. Пожалуйста, если у вас остались вопросы, напишите нам на почту info@performia.ru.
С уважением, "ПЕРФОРМИЯ".