Отзыв о компании ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Добавлен: 12:12 30.07.2013
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  msm-medimpex.ru
Эл. почта: msm@msm-medical.ru
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Описание деятельности:  Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).

Дата увольнения: 2013

Питание

Работала в этой компании довольно таки продолжительное время. Единственное слово, которое приходит в голову о воспоминании этой компании - ГАДЮШНИК! ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЁ НАЧАЛЬСТВО - АЛКОГОЛИКИ!!!! Постоянные гулянки-пьянки в рабочее время. Президент компании, разгуливающий пьяный по офису - это то, что приходилось видеть не один раз в неделю. Отвечу Марианне по поводу ген.дира. Во-первых, является таким алкашом, как и все остальные. Во-вторых, никакого таланта в его руководстве не только мною не отмечено. Обычная серая мышь, я бы даже сказала КРЫСА, которая все делает исподтишка. В-третьих, человек никогда не смотрит в глаза при разговоре. Единственный плюс - это свой повар. Что всегда выводило из себя, когда во время обеда заходил президент и все начинали бросать ложки-вилки и чуть ли не выбегать из кухни :))))))
Бред! :)))) Писать можно много...именно негатива. Не советую работать в данной компании однозначно!!!

# Злой Бумеранг2013-12-25 00:31:54
Клянусь, все, что здесь написано негативного про эту контору - чистая правда! Идеальное место для ж о п о лизов (тех же халявщиков и мазохистов, у которых язык из своего анального отверстия не вылезает), но ни в коем случае не для истинных профессионалов, настоящих трудяг, у которых есть какое-то чувство гордости и понимание своей ценности. Все до смешного банально и просто - чтобы в мсм у тебя было все ОК, твой язык должен ВСЕГДА находиться в чьем-либо анальном отверстии - в своем бездвижно))) или же в отверстии руководителя Попова и его "шайки", причем активно шевелящимся.)))
Да, там все еще остались настоящие профессионалы, но их один-два, да и то с языком в ж..пе. Мне их искренне жаль...
# федор достоевский2013-11-28 01:51:35
кто-то похоже только и делал что неплохо ел на работе. Вас выгоняли - что вы бежали из кухни при приходе президента или самой не хватало пороху остаться? А то что президент со всеми обедает - это наверное не очень плохо?
а если не хочется работать наверное никто не заставлял оставаться, а при приеме на работу предупреждали что халявы не будет?
Интересно какое у Вас сейчас занятие - надеюсь устраивает на 100 - кормят, работать не заставляют, платят много денег и все смотрят в глаза?
# Anonim2013-11-14 00:29:37
Абсолютно точно описана ситуация: хамское отношение начальства, неадекватная оценка работы сотрудников, из которых выделят лишь тех, кто активнее точку пятую лизать будет - или прогнись, или становись подобным. Явное нарушение трудового кодекса: задерживаться сверхурочно регулярно - спасибо никто не скажет, о какой оплате речь? ..и т.д., и т.п.
Из всего заслуживающего внимание - кормят неплохо и на месте. Это всё.
# Марианна2013-09-13 18:53:28
Серая мышь вокруг себя видит только серых мышей, гадюки - гадюк, а любители выпить только алкоголиков.
# Болт2013-07-30 15:32:16
Всё очень точно.