Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 14:29 03.09.2020
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020

Начну с того,что долго искала компанию в которой хочу осесть и продолжительно работать, в разгар пандемии подала заявку по вакансии, она ушла в архив компании, но буквально через месяц,полтора, мне звонит представитель и приглашает на собеседование. Очень быстро нашла контакт с будущей начальницей своего отдела и меня приняли в свою команду на следующий же день, если честно я была безумно рада, потому что знала, что это именно то, что я хочу и где я хочу работать и развиваться.
Офис находится в очень приятном месте, занимает весь этаж здания на 10 этаже, из за панорамных окон- вид супер, сразу знаешь какая где погода))
Безумно дружный коллектив,никто не оставит и не бросит тебя, как и по рабочим моментам, так вплоть до походов в столовую на обед, скучно точно не будет!
Безумно радует тот факт, что тебя не бросают с информацией, которую нужно выучить для понимания продукта(направления) , которые ты продаёшь, каждую неделю идёт пот несколько обучений и тестирований сотрудников, чтобы ты мог лучше и увереннее разбираться по данному вопросу. Очень круто, что тут можно и нужно расти в плане своих профессиональных качеств, что есть возможность, огромная возможность роста всех сотрудников по карьерной лестнице.
На данной работе грамотно разработан процесс дневной деятельности, чтобы руководитель видел и ты сам, что и как за день ты сделал, какие задачи выполнены.