Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 13:24 02.09.2020
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Руководитель отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Я работаю в компании девятый год. Начинала финансовым консультантом.
Для сотрудника: честный работодатель. Ни единой проблемы с выплатой комиссионных, предоставлению всего необходимого для работы. Мощное обучение, наставничество, помощь в освоении профессии. Мотивация настроена таким образом, что руководители заинтересованы напрямую, в успехе сотрудников подразделения. Надёжная, развивающаяся. Постоянно интересные конкурсы. Условия для работы благоприятные.
Для клиентов: Мне ни разу не было стыдно. Всегда строго в сроки выполняет компания свои обязательства. Понимание надёжности и честности очень важно и для нас, сотрудников.
Рекомендую данную компанию как для места работы, так и для доверия самого важного - защиты жизни, здоровья, доходов.