Отзыв о компании харьковский завод полимер контейнер
Добавлен: 02:27 30.07.2013
Сайт:  hzpk.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  производство бигбегов,пленка,

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пришел в компанию устраивать. Встретил. Отлично рассказали что как и по чем. Работал под руководством Павлусенко, отличный человек. Отдел кадров, да строгая женщина, но как говорится зря ругаться не будет. Коллектив отличный остался бы с удовольствием, но в Киеве предложили хорошее место. Отличное место для работы если Вы хотите найти хорошее место для работы в Харькове.. Я прочитал что с вялым лицом кто-то кого встретил. Да действительно очень придирчивы к выбору сотрудников и если на собеседнвонии не почувствовали Ваш потенциал то пиши пропало. Хорошо хоть вы слушали и сразу не вывели под ручки.

Дорога не очень, требуют максимальной отдачи при работе и не дают отдыхать и по волынить вовремя работы. Плохо конечно. Но может благодаря им я и стал таким человеком. Меня ценят НМ новой работе за то что я никогда не опаздываю и на ветер слов не бросаю. С годами понисаешь как это ценно.

# Алексей2013-08-20 17:43:04
Полностью согласен со статьей. Работал менеджером вэд. Ушел в другую компанию, хотел вернуться, но не взяли со словами -"мы предателей не берем". По нынешней день я такого хорошего коллектива еще не встретил.
# Евгений2013-08-06 20:28:12
А как попасть вообще на собеседование?? Я резюме отправил, перезвонил в отдел кадров,сказали требуются менеджеры, на следующий день опять позвонил, сказали распечатали резюме но ещё не ознакамливались, сказали перезвонят, я так полагаю фонарь???