Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 23:35 01.09.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: О**г (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

НЕТ !!!

На мой отзыв отреагировал какой то аноним, по видимому работник компании мошенник-пирамиды Тиенс. Пишу ответ, потому что этих мошенников должна знать вся Украина!
Да, я утверждаю, что Тиенс сомнительная компания-пирамида !!! 10 лет путем обмана вптюхивает свой товар сомнительного качества по баснословным ценам. То, что вы называете книгой, в нормальном обществе называется рекламная брошюра продукции компании, которая предлагает свой товар. И раздается этот брашюра-каталог БЕСПЛАТНО ! А если вас заставили купить, то этот факт и доказывает то, что Тиенс компания-пирамида-мошенник. Алгоритм прост - тебе продали эту брошюру - ты продай эту брошюру. Потом купи ТРИ билета на три лекции, где потенциальной жертве-лоху-терпиле будут рассказывать, что нужно терпение, купи у них товар, а потом сиди с ним и не зная, что с ним делать или ищи новых жертв, чтобы им всунуть товар, который впарили тебе. Это что? не пирамида-кидалово! Механизм обмана и мошеннечества начинается с первого звонка жертве. Почему звонящий сразу не говорит жертве, чтобы заработать жертве деньги, ей (жертве) сначала надо потратить деньги на залог левой брошюры, купить три билета на три лекции и потом купить товар, который продашь или не продашь компанию это уже не интересует. Так как компания уже заработала на жертве-терпиле. Вам и вашей кампании не место на Украинском рынке, ваше место в тюрьме! Имя покажи, аноним, если ты уже 10 лет на рынке. Ложь, Обман и Воровство - вот лозунг фирмы тиенс! Украинцы - остерегайтесь этих кидал !!!

# Антилох2020-10-04 23:24:48
Сеньорита "О***а", согласен, "нужно вначале разобраться" Вы или сотрудник компании, или попросту дурочка-лошица - это же надо догадаться везти из Италии то, что можно купить дома...

Пані Ірина,
Гугл каже, що за всіма ознаками компанія Тиенс Україна є фінансовою пірамідою... Детальніше: http://lohotron.inf.ua/
# О***а 2020-10-04 01:01:22
К вашему сведению, финансовая пирамида и лохотрон -это когда людям продают воздух или какую-то бумажку. Если в компании есть товар, то это пирамидой быть не может. Я лично покупала в Италии в официальном представительстве их товар. Если бы это было незаконно, там давно бы все закрыли. По этому, прежде чем писать такой отзыв , нужно вначале разобраться!
# Аноним2020-09-28 00:55:01
Вы все верно говорите! Прд каждый словом подписываюсь. Разводят людей и только!
# Ірина2020-09-25 00:45:50
Видно одразу вашу безграмотність. Відкрийте Гугл і прочитайте чим відрізняється бізнес МЛМ від піраміди, і не вводьте людей в оману своєю недалекістю ....
# Аноним2020-09-02 00:29:34
Полностью поддерживаю и подтверждаю, Тиенс Украина - конкретный ЛОХОТРОН, который процветает только благодаря бездействию правоохранительных органов. Детальней: http://lohotron.inf.ua/