Отзыв о компании ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"
Добавлен: 22:22 01.09.2020
Другие названия: Берлин-Хеми, Berlin-Chemie
Сайт:  berlin-chemie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка лекарственных препаратов

Никнейм: Старший медицинский представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Достоинства: служебный автомобиль, полис ДМС, возможность ловчить на бензине и показаниях спидометра (зайдите на Ютуб и в поле поиска вбейте Ласка777, там будет подробнейшее описание на примере одной из мед.предов, КАК вдуть компании "по самое небалуйся" и чтобы при этом всё было шито-крыто)
Также очень удобно, что все автомобили обслуживаются у официалов- и там тоже море возможностей для тех, кто не обделён мозгами. Можно данные от балды в авансовые отчёты писать, инсценировать ДТП, получать выплаты от страховых и ремонтировать служебный драндулет исключительно за счёт компании, где бы Вы не совершили аварию.
Ещё один плюс- это компенсации за бензин, и топливные карты. Можно ездить сколько хочешь, а потом в авансовый отчёт просто вписать нужную сумму, а фото приложить после фотошопа- и уверяю вас, никто этому не придаст значение. Всем по-барабану))) Хотите убедится? Да пожалуйста))) Ютуб-- ПОИСК -- Ласка777
На одних только финтах со служебным авто, страховками, бензином и топливными картами, Вы будете иметь +50% ежемесячно к заработной плате. А она там весьма не маленькая, ну и плюс премии конечно. А если повезёт, Вас ещё и СТАРШИМ медицинским представителем сделают. В общем, добро пожаловать в Семью!
(Р/S: если вдруг Ютуб надумает снести видео с канала Ласка777, в комментариях я укажу новый канал на котором Вы сможете его найти)

Недостатки: во-первых, Вы будете ПОСТОЯННО нарушать Федеральный закон №323 от 21.11.2011, и подставлять врачей своими визитами под серьёзные санкции со стороны руководства поликлиникой (больницы, аптечного пункта). Благодаря Вам люди рискуют лишиться работы, либо как минимум в лучшем случае квартальной премии. За что Вас будут люто ненавидеть как сами врачи, так и их пациенты- потому, что как правило вам придётся проникать в кабинет врача без очереди, лепеча при этом: «Мне только спросить»
Во-вторых: Ваше руководство будет драть вас как «cидорову козу», за низкие показатели, невысокие продажи, за холод в декабре и за жару в июне))) А Вы будете это просто глотать, поскольку место денежное (см. достоинства наверху), но вот с самооценкой у васчерез пару лет будут прям проблемы. Дай бог Вам сохранить себя и не двинуться кукушкой на почве денег, страха и депресняка.
И в третьих. У вас будет на 200% ненормированный рабочий день, со всеми вытекающими. Вы будете приезжать домой, а потом ещё 2 часа сидеть за отчётами и почтой, рассылая отчёты и записки. В общем, деньги в этой компании даются ОЧЕНЬ непросто, несмотря на все плюсы указанные выше. Стоит ли своих денег ощущать себя каждый день г..вном, или нет.. это уже решать Вам.