Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020

Что касается меня лично, то для меня все положительное, все устраивает, все как я хотел!

Всем добрый день!
Не так давно я находился в поисках работы и просмотрел здесь достаточно отзывов и комментариев на них, сходил по предлагаемым директором HR Еленой ссылкам в Интернет и внимательно просмотрел их (смотрите в ниже размещенных Отзывах). Полученная об этой компании документально подтвержденная информация, убедила меня в её надежности, как работодателя, и я направил им своё резюме. Спустя несколько дней, меня пригласила на собеседование Елена, о чем я написал в своих комментариях к Отзыву Елены. Результат моего собеседования не заставил меня долго ждать, меня пригласили на вакантную должность, направив на медкомиссию. Хочу отметить, что медкомиссию я проходил за счет этой компании у которой заключен договор с медицинским центром и это один из многих положительных моментов с которыми я здесь столкнулся. В течении нескольких часов я проходил инструктажи и изучал необходимые документы в отделе персонала, затем мне выдали новую рабочую одежду, ознакомили с рабочим местом, моим функционалом, с сотрудниками компании и ее руководителями, определили ознакомительный, адаптационный период и назначили наставника (институт наставничества здесь очень развит и повсеместно практикуется). Так начались мои рабочие будни в этой компании и вот, за проработанное время, я почувствовал себя членом единой команды. И это именно то, что я хотел! Меня все устраивает - мой наставник, непосредственный руководитель, который ежедневно четко ставит мне задачу, определяет фронт моей работы, доходчиво разъясняет, контролирует её и помогает мне выполнить все точно и в срок. Окружающая атмосфера и быт меня вполне устраивают, намного лучше чем на моей прежней работе, добираться сюда мне удобно и есть охраняемая парковка для автомашин сотрудников. В общем, пока все мне здесь нравиться, даже придраться не к чему, а дальше уж будет видно! Ничего не могу сказать о трех предыдущих отзывах некого А****а, так как они, что очень странно, с одним и тем же текстом, который совсем не соответствует увиденному и прочуствованному мною.