Отзыв о компании Волга - Днепр
Добавлен: 01:31 30.07.2013
Другие названия: ООО Волга - Днепр - Москва, Эйрбриджкарго, ООО Авиакомпания Волга - Днепр , ООО Волга - Днепр - Техник
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  volga-dnepr.com
Регионы работы: Москва, Ульяновск, в Московской области

Описание деятельности:  Авиакомпания. Карго. Грузоперевозки. Перевозки негабаритных грузов. Перевозки уникальных грузов.

Никнейм: Роза Ли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Раньше еще были какие-то положительные стороны, сейчас их нет.

Убыточная со всех сторон дочка получила по итогам года премию, а мы приносящие прибыль не получили. Руководство мотивировало это "экономией денежных средств", мол у нас кризис, компания на коленях. Начиная с 1992 года сложилось впечатление, что компания с колен и не поднималась, а как упала на них, так и стоит. Гонора у компании выше крыши, а на самом деле её же изнутри и разворовывают хитрожопые выходцы с "Авиастара". Пока у власти будет "завод" и старики, компания будет катиться вниз. По ЗП: действительно не плохо получают те, кто хорошо целует в зад и, исходя из собственных наблюдений, любовницы и сынки. Перед ними открыты все дороги и двери в хорошую жизнь.

P.S. Не плохо было бы нанять кризис-менеджера, а не набирать любовниц и сынков на руководящие должности.

# Ярр2015-09-10 11:44:00
Согласен
# Алекс2015-04-14 23:33:57
Это точно, для работников компания из дерьма не вылезает с самого основания... но это позволило "Папе" (президенту ГрК ВД) со своей свитой вылезти из заводских низов в цари, входящих в группу милиардеров!
Не рекомендую читающему "искателю" эту конторку! Обходите её стороной...
# sneyk2013-10-16 21:32:53
и к тому же еще добавлю!! лучше взять со стороны нежели продвинуть хорошего спеца!! дурдом полный куча вновь созданных должностей не за что не отвечающих но получающих!!! ого-го и все!!!!!
# Роза Ли2013-09-17 21:01:34
Учебы, тренинги - это все дань моде. Все делают, так что мы хуже??? При увольнении я со смеху давилась когда мне сказали эпичную фразу: ".... ВЕЛИКУЮ компанию покидаете" и столько пафоса было вложено в сие слова, а я такая неблагодарная убивалась в коридоре со смеху
# Инженер2013-09-17 00:08:45
Компания,выжимающая всё что можно из сотрудников,когда работы много и когда доходы снижаются-выявляется вся её гниль! А разговоры про корпоративную этику-это всё туфта! (Ведь даже занятия на эту тему проводили!!!)
# Яяя2013-08-06 20:47:12
Полностью поддержу и соглашусь к тому же корабль идет ко дну(