Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Курьер Д****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: Август 2020

Прекрасная компания "Курьерист" для работы. Являюсь студентом, и искал работу на лето для подработки. Понравилось абсолютно все. Приятный, молодой, вежливый коллектив. Маршруты самые удобные из всех курьерских компаний, в которых я работал. За два месяца работы ни разу не было маршрута или заказа, который доставил бы неудобств. Диспетчеры приятные, вежливые ребята, которые всегда готовы помочь и откликнуться на проблему. График можно выбрать самому и какой удобно вам. По любой просьбе или вопросу сразу придет ответ. Удобное приложение для работы. Видны все заказы, адреса, телефоны получателей. Единственная компания за все время, которая оставила такое замечательное впечатление о себе. Жаль, что приходится уволиться на время учебы. Но даже при этом, мне предложили много вариантов для работы. Условия работы более чем приятные. Весь маршрут построен так, что вы будете находиться практически в одном районе. Многие диспетчеры раньше работали курьерами, как я понял, так что карьерный рост также есть. Заработная плата вполне удовлетворительная за такую работу. При желании трудиться, можно хорошо заработать. Еще раз хочу выразить благодарность команде диспетчеров, отдела персонала и команде на складе. Пожалуй, это единственная компания, в которой такая добрая атмосфера. Могу рекомендовать всем, кто ищет работу. Прекрасное место!

Отрицательных сторон нет