Отзыв о компании Газета "Гудок" - структура РЖД
Добавлен: 22:14 29.07.2013
Другие названия: Газета "Гудок"
Сайт:  gudok.ru
Эл. почта: welcome@gudok.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 499) 262-15-56, (499) 262-26-53

Описание деятельности:  СМИ

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.

# гость2013-08-08 19:13:39
Василий, Вас вычислили и угрожают расправой?))
# Василий2013-08-08 18:11:45
Хотел удалить свой отзыв, но не нашел, как это сделать. Хочу добавить к сказанному, что все-таки люди там достаточно порядочные. Есть теперь основания так считать. От слов, что платят немного (смотри указанные величины), конечно, не откажусь, но все же смысл сотрудничать есть, если устраивают их условия. Скажем прямо, моя краткая эпопея сотрудничества с ними прервалась скорее из-за собственных амбиций и завышенных ожиданий от системы РЖД. Предыдущий комментарий писался в состоянии дикой обиды, собственно, из-за краха тех амбиций и ожиданий.