Другие названия: Газета "Гудок"
Сайт:  gudok.ru
Эл. почта: welcome@gudok.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 499) 262-15-56, (499) 262-26-53

Описание деятельности:  СМИ

Отзывы о компании     Газета "Гудок" - структура РЖД Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2013-07-29 22:14 Василий, г. Новосибирск
Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.
2013-02-21 14:45 ольга, г. Москва
Хорошо т там где нас нет.
Компания нормальная, но кто в ней работает одни сваты, братья, все вообщем родственники докатились перешли на азиатскую систему, скоро не узбеки к нам будут приезжать, а мы будем искать работу у них.Со стажем работы 20лет с двумя образованиями не устроиться на работу докатились.
2012-08-28 16:39 Александр, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями о работодателях солидной госорганизации, а именно газеты "Гудок", принадлежащей РЖД. Я направил туда свое резюме по опубликованной вакансии и вскоре был приглашен на собеседовение.Замглавного редактора газеты Сергей Юрьевич Черешнев встретил меня чуть - ли не с распростертыми объятиями, заявив, что я основной претендент. Показав на другие резюме, он уточнил, что их у него 8, но у меня преимущество, так как только я обладаю нужным опытом работы. При этом…>>