Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 20:38 29.07.2013
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Отличный офис,бухгалтер и менеджер проффесионалы и большие молодцы с такими приятно работать.

Если ты любишь терпеть унижения и крики,Ели ты обожаешь работать по 2 недели бесплатно,Если ты прирождённый охранник охранник 4-х кусков ЛДСП за 100т.р.,Если тебе не нужны деньги и свою з.п. ты предпочитаешь отдавать работодателю,то тебе в компанию АНГСТРЕМ,где девиз:"Всё продумано до мелочей" и это именно так!
Переработки не оплачиваются перерабатывала по 2 недели!Директор кричит и унижает,типа:"Ты тупая что ли?!!!Повтори что я сказала!!!Вы мне ножи в спину вставляете!"При этом не важно будет сколько тебе лет,хоть 50.После знакомства с ней,люди которые в компании по 2 года работали в первый же день написали заявление на увольнение.Ревизии год не было,те кто ошибся,недосчитал,недосмотрел,уже уволился и ни за что не платил,а ты отвечаешь за них теперь целыми з.п. Цены подняли так,что 4 куска ЛДСП,покрытые ламинатом 100т.р. стоят и естественно их никто не покупает!Очень надеюсь,что моё письмо кому то поможет избежать ошибки которую совершила
я,устроившись туда работать и потерявшей кучу денег и времени.

# Аноним2013-09-26 17:31:12
Очень обидно что из компании бегут очень хорошие профессионалы своего дела,те люди которые стояли у истоков Ангстрема в Волгограде...Мшенский Алексей,с ним например у всех было огромное желание работать,была всегда поддержка.все зналии что Алексей Анатольевич всех поддержит и поможет,а если и поругает то справедливо.А сейчас ушло много людей после прихода Усовой Оксаны и смены директора,продавцы бегут как с тонущего корабля.Скоро наверное и сборщики побегут вместе с офисом и складом.Постоянно забрасывают письмами,требуют продаж,при этом отменяют все скидки,требуют оплаты за товар 100%,и поднимают постоянно цены.Мебель скоро золотой станет.А вы приедьте лично и покажите как нужно продавать на деле,подойдите к первому человеку вошедшему в торговый центр и продайте.Нужно уважать тех людей которые пришли к вам работать,мы вас уважаем и уважительно с вами разговариваем,чего вы не делаете по отношению к нам.Людей нужно хорошо мотивировать,а не загонять в угол,тогда все и наладиться.И мебель должна быть расчитана на разные слои населения с разными доходами.А если вы считаете что продавцы у нас не умеют и не хотят работать,а хотят получать один оклад,то вы ошибаетесь,оклад -это капля в море и если ничего не измениться,то оставшиеся люди все разбегуться
# Оксана Юрьевна2013-09-04 11:41:49
ВСЕ ПРАВДА! Унижения доходят до того, что проверяют и указывают- что должно храниться в личном ящике в подсобке - спасибо сумки не шмона ют. Все продуманно до мелочей?- да, но с приходом региональной Усовой и новым директором Куликовой эта фраза не актуальна для г.Волгограда.Одна себя королевой Ангстрема возомнила - увольняет всех кто ей не по нраву, и не королевское дело оценивать ситуацию, как другие торгуют мебелью- хочешь торговать- цены не реальные, у всех скидки, а Ангстрем "сидит" ровно не колыхаясь, продажи почти ополовинились! а другая в мебели - 0 (ноль), но амбиции хлещут в разные стороны, и все не туда куда надо. Я проработала в Ангстреме почти 3 года, но из-за хаоса, что творится сейчас пришлось просто убежать не сожалея. Отдавать силы и знания готова выла в Ангстреме еще долго, был другой директор,была команда, был стимул и интерес работать, зарабатывали деньги. Сейчас- за оклад 11 тыс. мозги вывернут по всякому и ходишь как оплеванный. Пока такие руководители в Волгораде - Ангстрем, как частная лавочка мебели.Это мое личное мнение, под каждым словом подписываюсь. Вам решать- идти или не идти работать в Ангстрем г.Волгограда, но потом не говорите, что Вас не предупреждали!!!