Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 20:33 29.07.2013

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Март 2013

После всего негатива, пережитого в этой компании, я научилась ценить свое время и знания, осознала необходимость уважать себя.
Нашла прекрасную работу (что характерно, мне вообще никак не пригодилась тонна "опыта", полученного в КК) и воспряла духом!

- Ты готова отдать себя работе без остатка, просыпаться и засыпать с мыслями об одной только работе, и порой даже во сне продавать долбаный чай?
- Ты испытываешь чувство глубокой нежности к тем, кто безжалостно, адово поедает твой моск семь дней в неделю, 24 часа в сутки, в режиме нон-стоп - очно, по телефону, по электронной почте?
- Ты мила и приветлива с теми, кто втихую жалуется на тебя руководству в надежде на мелкое поощрение (в КК это верный способ заявить о своей лояльности к компании)? А может, ты и сама из таких?
- Ты готова забить на личную жизнь и лишиться свободного времени ради прочтения очередного дебильного бизнес-высера или своевременного написания письма куратору?
- И, наконец, самое главное: ты готова к тому, что будешь денно и нощно вкладывать душу в свой магазин, а взамен не получить ничего, кроме черной, вопиющей неблагодарности, вечно недовольной рожи админа и никогда не иссякающего списка претензий?

Тогда мы ждем именно такую лохушку, как ты, в нашей сраной чайной лавочке, которую мы с таким пафосом называем "галереей"!

# Вика2013-11-08 12:20:17
Это чистая правда, уважайте себя
# Елена2013-11-03 04:50:57
Спасибо за отзыв.У меня подружка хотела пойти работать туда, теперь передумает надеюсь)))
# Черепаха-ха2013-08-31 02:11:14
ДЕВОЧКИ.НЕ БУДЬТЕ ЛОШАРАМИ!ПОЛНО ДРУГОЙ РАБОТЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ,ГДЕ ОБ ВАС НЕ БУДУТ ВЫТИРАТЬ НОГИ!ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЦЕННУЮ НЕОПЫТНОСТЬ В РАБОТЕ!
# Мария2013-08-24 12:12:59
Отзыв супер. Подписалась бы под каждым пунктом, потому как, написана абсолютная правда, без прикрас
# Алена2013-08-17 21:36:19
Боюсь, я не похожа на Лизу Боярскую. Предлагаю Кирстен Данст! А название мне кажется лучше более намекающее, типа "Экзистенциальная кантата".
# анонимчик2013-08-17 04:47:56
аноним,вы великолепны!!!!!!!!!!все до единого слова правда!!!!!
# Чайник2013-08-16 13:02:17
Ребята, да это какой-то психотриллер! Сложит все отзывы получится сюжет для сериала, рабочее название - Кофе. На роль Алены можно пригласить Лизу Боярскую. Алена, простите, Вы не против?
# Аноним2013-08-13 18:08:25
Полностью согласна!! очень убедительный отзыв не работать в данной компании, задумайтесь будующие рабыни КК.....
# Алена, та самая2013-07-31 06:06:05
Аноним, ваш слог и манера изложения мне намекают. Напишите мне на почту, если хотите, было бы весьма любопытно с вами пообщаться.
ta_samaya_alena@mail.ru
# Алена, та самая2013-07-31 05:58:16
Браво! Просто браво! Этот отзыв должна была написать я)) Отлично написано, предлагаю поместить на официальный сайт и во все официальные распечатки. Просто великолепно!