Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: мен-р по продажам/ С***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Отработал в Союзспецодежде уже 4 года. Мое место для работы чистое, уютное, технически обеспеченное. Оформление на работу по трудовому кодексу, оплата отпуска и больничных, график стабильный 5/2, переработок нет, за хорошую работу выдают премии и бонусы. Насыщенная корпоративная жизнь, творческий и молодой коллектив, мое непосредственное руководство достаточно лояльное, доброжелательно настроенное.

если вы рассчитываете легко устроится в Союзспецодежду и сразу получать большие зарплаты, забудьте об этом. Для того, чтобы вас приняли на работу:
нужно пройти собеседование, пройти обучение, сдать все экзамены, пройти стажировку, освоить большой объем информации не только по ассортименту, но и технику продаж. И на каждом этапе проверки, контроль и отсев тех, для кого продажи это сложно и не понятно. В спорте так же, есть потенциал, разовьют, а дальше только от тебя будет зависеть пойдешь ты в высшую лигу или твой удел играть с друзьями по выходным во дворе. Легко не будет, проверено на себе.