Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 23:41 25.08.2020
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Хороший коллектив, белая зарплата

Зарплата очень низкая! При собеседовании обещают небо в алмазах. По итогу зарплата может колебаться от 16 тыс до 24 тыс. в зависимости от количества смен и выполнения планов. Руководство абсолютно невменяемое. Требования завышенные. Обращение с сотрудниками ужасное. Работа тяжелая физически. Сотрудников постоянно не хватает, график может быть и 3/1. Постоянно вылетают из зарплаты деньги! За учеты/просрок - СПИСЫВАЮТ С СОТРУДНИКОВ!
При увольнении так же списывают по 5-8 тыс.
Для данной компании сотрудники - не люди. Вот и всё отношение

# М****а2021-09-29 16:10:34
Добрый день, уважаемый продавец-консультант!

Все сотрудники нашей компании всегда прозрачно и подробно на каждом этапе взаимодействия и работы рассказывают о принятой в компании системе мотивации.

Если в вашем случае информация была неполной, то мы приносим свои извинения.

В 2021 году компания увеличила уровень оплаты и существенно пересмотрела ее структуру.

На сегодняшний день доход продавца состоит из фиксированной части - стоимости выхода в смену + квалификационная надбавка (чем выше квалификационный уровень, тем выше надбавка) и переменной части - премия по итогам выполнения показателей.

Размер фиксированной части – это 80 % дохода сотрудника.
Никаких списаний с зарплаты сотрудника не производится. Все действия по итогам проверок , инвентаризаций и прочее – регламентированы.

Наша компания является одной из первых в стране специализированной Розничной Сетью по продаже товаров для животных и помогает заботиться нашим клиентам о своих питомцах вот уже четверть века (25 лет).
Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процессов и политики, что помимо прочего положительно отразилось на системах обучения, оплаты труда, развития.
Если вы по каким-либо причинам больше не работаете в нашей компании, то с рады будем вас видеть в нашей команде снова.

Об открытых вакансиях вы всегда можете узнать на нашей странице - https://lemurrr-job.ru/

Если у вас остались вопросы, то вы можете написать в отдел персонала, все контакты есть на нашем официальном сайте - https://lemurrr.ru/ Или обратиться у руководству на торговую точку в вашем городе

С уважением, администрации компании Ле Муррр / Cats&Dogs