Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 11:21 24.08.2020
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Торговый Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Я работаю в компании 16 лет. Пришла работать, т.к. увидела возможность самореализоваться. По профессии я инженер, и в далеком 2004 году организации, в которых я могла бы применить свою профессию закрывались одна за одной. Кроме того у меня были маленькие дети. Дети мои выросли в окружении предметов для здоровья и красоты и не представляют как можно питаться из другой посуды, пить загрязненную воду и лечиться без биоптрона.
Благодаря компании и доходам, я смогла дать им высшее образование в столичных городах. Самой путешествовать по миру. И путешествовать с компанией ЦЕПТЕР, участвуя в международных конференциях.
И важно, что я приобрела много благодарных клиентов, помогая им быть здоровыми и улучшая их быт.
В августе этого года я получила АВТОМОБИЛЬ от Компании!! Такие подарки вдохновляют работать даже в непростое время и расширять сою структуру, приглашая людей в бизнес.

Недостаточное количество молодых, активных, ориентированных людей, способных работать в непростых экономических условиях.