Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 10:26 23.08.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: О**г (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Вся система работы компании основана на лжи и обмане. Сейчас в стране большие проблемы с работой и соответственно с достатком людей. Этим и пользуется эта сомнительная компания-пирамида с её непонятными товарами сомнительного качества. Побольше непонятного - это лозунг этой компании. Первое, что меня насторожило, это то, что на время семинара потенциальным жертвам (участникам семинара) предлагается под залог в 100 грн брошюра-каталог о компании, почему то так называемые руководители называют её книгой. Так вот эти брошюры-каталоги раздаются в Китае бесплатно, а тут дай денег. Бейджик для участия в семинаре подписываешь самостоятельно, хотя фото наклеивает руководитель (странно). Постоянно какое то движение. Руководителей для сбора жертв человек 25 и каждый уже "наловил" себе минимум по 2 жертвы. После семинара ( 4-5) дней жертва должна подписать соглашение....??? Я отбыл на семинаре 1 час и понял, что людям с зароботком никто здесь не поможет, а наоборот - заберут последнее, я так думаю под видом соглашения купив у них товар для дальней его реализации...гнустно... ЛЮДИ - не ходите в тиенс и не тратьте драгоценное время. Это шарлотаны!

# Аноним2020-09-01 21:24:21
Да, я утверждаю, что Тиенс сомнительная компания-пирамида !!! 10 лет путем обмана вптюхивает свой товар сомнительного качества по баснословным ценам. То, что вы называете книгой, в нормальном обществе называется рекламная брошюра продукции компании, которая предлагает свой товар. И раздается этот брашюра-каталог БЕСПЛАТНО ! А если вас заставили купить, то этот факт и доказывает то, что Тиенс компания-пирамида-мошенник. Алгоритм прост - тебе продали эту брошюру - ты продай эту брошюру. Потом купи ТРИ билета на три лекции, где потенциальной жертве-лоху-терпиле будут рассказывать, что нужно терпение, купи у них товар, а потом сиди с ним и не зная, что с ним делать или ищи новых жертв, чтобы им всунуть товар, который впарили тебе. Это что? не пирамида-кидалово! Механизм обмана и мошеннечества начинается с первого звонка жертве. Почему звонящий сразу не говорит жертве, чтобы заработать жертве деньги, ей (жертве) сначала надо потратить деньги на залог левой брошюры, купить три билета на три лекции и потом купить товар, который продашь или не продашь компанию это уже не интересует. Так как компания уже заработала на жертве-терпиле. Вам и вашей кампании не место на Украинском рынке, ваше место в тюрьме! Имя покажи, аноним, если ты уже 10 лет на рынке. Ложь, Обман и Воровство - вот лозунг фирмы тиенс! Украинцы - остерегайтесь этих кидал !!!
# Аноним2020-09-01 12:12:37
Эта сомнительная компания-пирамида с её непонятными товарами сомнительного качества на рынке уже больше 10 лет, а продукты прошли все исследования и имеют все необходимые сертификаты, сами можете посмотреть на сайте Роспотребнадзора. И что там непонятного? Залог за литературу всегда можно вернуть, дистрибьюторы тратят на это свои деньги и почему вам должны отдавать ее просто так, если вы возьмете книгу и завтра просто не придете? "под видом соглашения купив у них товар для дальней его реализации." - почему под видом? это сетевой бизнес, итак понятно, что люди продают там товар, чтобы продать, нужно его сперва приобрести, разве не логично? Раз вы не хотите или не умеете продавать, просто пройдите мимо, а не вводите людей в заблуждение. Компания честная и никого не обманывает.