Отзыв о компании TRAFFIC ISOBAR
Сайт:  traffic-isobar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 740-20-67

Описание деятельности:  digital marketing

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Откликнулась на вакансию, мне провели телефонное интервью, дали тестовое задание. Я сделала задание в установленные сроки, сказали, что в течение 3 рабочих дней вернутся с обратной связью по поводу тестового и если всё ок, то будет собеседование с руководителем.
Прошло 3 дня, мне так никто и не позвонил, написала сама, напомнив о себе, в этот же день перезвонила HR и предложила пройти повторно с ней интервью, но уже по скайпу. В итоге в интервью спрашивала всё тоже самое, что и по телефону, думаю, ей самой было неловко задавать одни и те же вопросы. Далее сказала, что вернется с обратной связью в понедельник, к тому времени руководители уже проверят мое тестовое (напоминаю, что они должны были это сделать еще перед интервью по скайпу, и проверка там занимает минут 5). В итоге, как можно, догадаться в понедельник никто не позвонил. Я уже на них забила, потому что отношение сразу понятно, и решила не напоминать о себе. Но! в ЧЕТВЕРГ, как ни в чем ни бывало, HR пытаетя до меня дозвониться и пишет во все соц.сети с приглашением на интервью с руководителями.
Я решила согласиться, чтобы оконочательно убедиться, подходит мне компания или нет.
Руководители - это отдельная история. Две девушки, которые нанимают себе раба за 30 000 рублей, решили, что ты еще должен знать английский на уровне native. В общем, впечатление осталось крайне неприятное. На каждом собеседовании как будто отговаривали от работы, говоря, что это скучно, неинтересно и одни цифры. Система карьерного роста тоже странная, в стиле "будешь задавать много вопросов - никакого повышения".
Короче, не советую тратить свое время на данную фирму-однодневку, текучка и негативные отзывы там не просто так.