Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 18:23 29.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Устроилась в Лазурит продавцом-консультантом, изначально временно, 1 год 4 месяца назад, но настолько мне понравилась атмосфера в компании, что я решила остататься, и работаю по сей день, только теперь я управляющая салона.) К сотрудникам относятся лояльно, помогаю разиваться на интеллектуальном уровне, развивать творческие способности. В нашем регионе Лазурит это одна большая, мощная и дружная команда! В компании есть карьерный рост, что не мало важно. А про мотивацию хочу сказать, что нигде таких денег не платят, но и составлена она грамотно- нет продаж-нет зарплаты, и по факту ты сам можешь спланировать себе абсолютно любую з/п, потому что ограничений нет.)Компания предоставляет все для сотрудников-фирменная одежда, огромные выстовочные торговые залы, в которых летом прохладно, а зимой тепло и комфортно. Я всегда с гордостью рассказываю друзьям, что работаю в крупной, динамично развивающейся компании, где все продумано до мелочей, да и качество мебели намного выше других мебельных фабрик.

Пока не выявила

# Бывший сотрудник Волгоградского ДО2013-09-05 17:03:53
Анна, на самом деле очень смешно читать Ваши комментарии, зная Ваши "заслуги" в этой организации) Обиженные отзывы, уволенного сотрудника всегда могут поднять настроение))) Просто, далеко не каждый может выдержать бешенный ритм работы компании, и в связи с этим много негатива. Компания платит за результат, если его нет, соответственно нет и денег на зарплатном счете. Удачи Волгоградскому ДО) М.А.А.
# Анна2013-08-05 01:56:53
так как же не нахваливать?) в приличной компании она бы не продолжала работать после подобного инцидента, вот и проявление "лояльности руководства"))
# Анна2013-08-04 03:04:20
хаха, там сплошь креативные интеллектуалы))) посмотрите во вк фотоотчет из Сибири к какому-то празднеству) бедные покупатели)
# аноним2013-08-04 03:02:29
Про Дарью. Весь волгоградский Лазурит знает что её поймали на воровстве и просто прикрыл директор , чтобы не подставить себя. И этот человек пишет хвалебные отзывы. Не стыдно?
# аноним2013-08-04 01:51:56
Что то новое для Лазурита....управляющая салона!!!! одного? или в городе всего один? И еще: " к сотрудникам относятся лояльно...", ну я так понимаю кто то... или управляющая себя на ВЫ называет, а кроме всего она помогает развиваться на ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ !!! уровне....Дебилов набрали со справкой из школы, ну подумаешь, Лазурит доучит!!! А что? Ой, про творческие способности еще написано.... короче там наверное про немецкое качество фильмы снимают в рабочее время, ну типа "дастишь фонтастишь!"
# Анна2013-08-03 02:25:07
хахаха, "любите Мурзика?") глупость беспредельна: админ слышит, что человек мне говорит: "у меня кровать из массива на заказ выходит 20 тыс., почему из ДСП стоит 60тысяч" , быстро подлетает, начинает песню про Е1, рассрочку, акции и прочие прелести, человек отвечает, что ему не надо ДСП втрое дороже дерева, идет к выходу, а ему вслед: " у нас натуральная плита !!!, безопасная, экологически чистая":))) а далее идет вынос мозга мне, не отработано дорого) Эх, даже жаль людей, ради 5-10 тысяч выставляют себя идиотами)
# аноним2013-08-03 00:59:18
А стиль написания "схемы" со словечками "щас", "у-гу", "оооочень" и т.д. расчитан на недалекий уровень произносящего, какими считают персонал авторы схемы...
Расписано даже когда молчать, когда в глаза смотреть....
-"""Нравится?- это значит Вы хотели бы видеть эту мебель у Вас дома, да?(Замолчали и смотрим в глаза покупателю!!!)""""
# аноним2013-08-03 00:22:50
Анна, Вы прямо в точку! У меня был случай когда человек коротал время в магазине, т.к. ждал машину в ближайшем автосервисе и его угораздило зайти на выставку, но у нас же схема и управляющая маскируется за углами- подслушивает....по схеме идет разговор или нет? Так вот, когда речь дошла до кошки....Вы понимаете, да? "А кошка у Вас есть?" Тут человек взвопил! Нет у меня кошки! И мебель мне не нужна, просто зашел время убить! Так управляющая меня отчитывала целый час, почему я ему не вручила лист А4 и не нарисовала проект, и почему я ему ничего не продала. Обвинила в непрофессиональности и заставила еще раз "прогнать" всю схему, но уже ей!
Вспоминаю и думаю, какой бред!!!!!!! Кащенко отдыхает!!!!!!
# Анна2013-08-02 13:39:24
спланировать можно, все, что угодно, подумаешь, просчитать, на какую сумму продать, чтобы заработать 50 тысяч, например)этим каждое утро и занимаются все, помимо повторения акций, миссии продавца и прочей лабуды, при этом, сумму надо озвучивать именно весьма приличную) но есть маленький нюанс: желающих обставить свою квартиру вонючими опилками все меньше, а планы растут, и даже если ты что-то продал,ту сумму, на которую рассчитываешь, не получишь) в соседних салонах за те же деньги продается качественная мебель, и продавцов там не заставляют выбегать из салона, вопя - а Вы к нам за мебелью? и далее неотступно следовать, расхваливая качество, отсутствие запаха, и прочее, при этом обязательно всучить лист А4 и ручку, чтобы он нарисовал, где поставит кровать, потом тащить к компу, выклянчить телефон- если эти пункты не соблюдены-жди истерики от администратора и штраф, ну и так далее) так что, продолжайте планировать, а нормальные люди будут зарабатывать в нормальных фирмах)
# нормальный человек2013-07-31 02:07:19
Особенно умиляет про любую зарплату которую" Вы можете себе спланировать" .Вопрос каким же образом и что значит "ограничений нет"? Да в любой торговой организации сотрудник сидящий на "проценте" от выручки не имеет ограничений в доходе. Или в Лазурите "процент" особый? Далее -"торговые залы, в которых летом прохладно, а зимой тепло и комфортно" - враньё ! На Бакинской сотрудники подпортили себе здоровье из-за холода и бесконечных сквозняков зимой.
# нормальный человек2013-07-31 01:44:17
Отзывы директоров РО будут скоро т.к. тонет волгоградский Лазурит , план не выполняет; текучка бешенная; руководство вместо грамотной работы с управляющими и продавцами по привычке прессует всех , а как же иначе - "стандарты" надо в жизнь проводить, да и по другому не умеем.
# Анна2013-07-30 19:17:17
Управляющая-и такие грубые ошибки, смешно. Да уж, Вы совершенно правы, такой "мотивации" точно нигде нет, к счастью)поскольку в нормальных компаниях и оплата нормальная, абсолютно прозрачная! И по поводу фирменной одежды- это галстучки Вы называете "одеждой"?! Вранье лазуритовское уже давно перешло все границы, это и "есть фирменный стиль Лазурита"- врете покупателям, врете соискателям, врете сотрудникам.
# аноним2013-07-30 13:42:00
Уважаемые сотрудники Лазурит, так не нарадующиеся своей работой!
Вы наверное что то попутали. Поднимите страницу вверх и прочитайте название сайта : О работе. Отзывы о работе, ЧЕРНЫЙ список работодателей....
а не белый и пушистый.... И то что именно к Лазуриту такое внимание- 174 отзыва и столько комментариев говорит о том, что достал ваш Лазурит людей за живое! вот и пишут...
# аноним2013-07-30 02:26:50
Оооо...уже управляющим дали задание отписаться в отзывах! Сериал "бывшие" закончился, теперь про "элиту" читать будем. А отзывы директоров РО скоро будут?