Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 18:05 29.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Работал я здесь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Отдельные люди и белая з/п

Я работал в этой компании в Томилино и успел неплохо ее изучить изнутри. Поделюсь своими наблюдениями, может они кому-нибудь помогут.
1. Отвратительный отдел кадров. Ни на один вопрос нет ответа, обещания не выполняют, руководитель рассадник сплетен..
2. Неадекватное руководство складского комплекса. Два лентяя, один из которых постоянно орет по поводу и без него, как истеричная барышня, а другой просто пустое место, которое получает з/п за то, что целый день тупо смотрит в монитор или решает свои личные проблемы. Нормальные люди у них не задерживаются и пока они у руля так и будет... Создавать видимость работы может каждый, а вот организовать, управлять.....
3. Швейный цех и цех печати. Главные стрелочники в Томилино. Все вокруг виноваты, только они молодцы. Никогда не признают свои ошибку, да еще подставят. Главная проблема это неумение работать в команде на общую цель, а вот найти крайнего это основная задача дня у этих отделов.
Явный пример того, что рыба тухнет с головы.

# друг2014-06-26 19:08:50
В этой компании вы можете быть плохим специалистом, плохим человеком, но если вы дружите с руководством вы будете там работать.
# друг2014-06-26 18:59:35
Вот про складской комплекс - это в самый раз. Тот кто начальник был - пересадили на другое место и к другому монитору и платят не понятно за что. А тот кто орёт без повода теперь не зам, а складской управляющий, жирный уволень, мразь. После общения с ним хочется быстрее умыться. А сейчас вообще ни хрена не делает, потому что у шалавы своей ошивается. Может и комнатёнку на производстве уже себе где-то присмотрели для утех (например 7 этаж). Не всё же ей по туалетам бегать, нужно уважать свою шлюшку.
# Аноним2013-10-10 18:30:36
Офис и производство постоянно перетягивают одеяло на себя. В Энергоконтракт побольше бы нормальных, гибких людей, которые умеют слышать других. Пока к сожалению всё не так. И перспектив к лучшему не видно. Это путь в никуда. Люди, будьте проще и к вам потянуться!!!
# Gang Bang Brazzers2013-09-08 23:57:24
Такой ли бывший сотрудник?
# Уже бывший сотрудник.2013-08-26 21:27:50
Так же знакома со всей этой кухней изнутри и совершенно согласна с отзывом. Интересно до каких пор руководство компании будет закрывать на все это глаза? Что у компании лишние деньги, на которые содержится штат склочников, лентяев и просто не порядочных и не профессиональных людей? Может лучше платить профи? Думаю и дешевле обойдется и толку больше!
# Ольга2013-08-15 21:09:12
Целиком и полностью согласна с автором отзыва по-поводу персоны Начальника отдела кадров Татьяны. Мерзость еще та, хочется тут же вымыть руки после общения с ней. Даже интересно, где таких уродцев только находят. Именно такие сотрудники и формируют самое негативное впечатление о предприятии.
# Просто без2013-08-13 20:48:19
Товарищ Без баб, "сказать у нас этой партии нет? Или забыть провести заказ?" может и не только женщина. А чем же в Энергоконтракте заняты мужчины? В особенности те, которые работают в Томилино на руководящих постах?
# Без баб2013-08-05 02:22:54
Да какая нагрузка на женщинах? сказать у нас этой партии нет? Или забыть провести заказ?Да там люди не только со склада бегают.
# яяя2013-08-05 00:00:45
Может истерят мужчины и меньше, но основная нагрузка и работа на женских плечах. А мужской крик это отвратительно.
# Без баб2013-08-04 11:14:09
Давайте еще раз рыжих наставим, будем терпеть истерики по поводу и без повода. Бабы в контракта не умеют руководить, есть примеры. Да и бабы более злопамятные, с мужиком поругался и забыл. А женщина затаится и отомстит.
# Без имени2013-08-01 20:59:38
Я согласна с написанным выше. Сейчас на складе беспредел. Управляющий и его зам. совершенно не уважают никого, кроме себя. Руководители из них никакие. Нормальные люди бегут оттуда.