Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: П***л О*****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Раньше работал в похожей фирме, только от туда сбежал за полгода. Сюда устроился год назад и в принципе доволен. Хороший, оборудованный офис, начальство адекватное, а главное, что полностью компенсируют расход на топливо и тех. обслуживание. Если ты работаешь вне рабочие время, тебе это оплатят, еще и по двойному тарифу. Минусы конечно тоже есть, например расположение офиса, далековато от метро, да и рядом ни одного нормального ресторана, где бы можно было пообедать. Курить можно, но только по жетонам, это тоже не всегда удобно. В остальном меня все устраивает, главное, платят хорошо)

Их нет, только если расположение офиса.

# П***л О*****в2020-09-22 15:32:33
О штрафов мне рассказать нечего, потому что я с ними не сталкивался и их похоже и нет. Не знаю, в каком году вы работали
# Ж**я2020-09-11 16:41:54
Шутник какой-то, "по двойному тарифу". Расскажи лучше как штрафами обкладывают, чтобы ты полного оклада не видел никогда - вот правда будет. А начальство - надменные неадекваты, которые кроме как сплетничать в офисе ничего не умеют.
Отзыв мутный. Может конечно и сотрудник писал, но не за просто так.