Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 17:53 29.07.2013
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нету

отвратительная компания, после собеседования нужно было оформить документ, на его оформление ушло 2 недели, я сразу же позвонила начальству, мне сказали приходить, пришла, все документы отдала, сняли ксерокопии со всего, сказали, что всё в порядке, меня берут, только нужно купить белый верх, чёрный низ и туфли. я купила, потратила все выходные и уйму денег на это всё, прихожу в положенное время на работу, как и договорились, а мне говорят: "Извините у вас нету такого-то документа". А раньше нельзя было об этом сказать? потрачено столько времени и денег, всё-таки я думала, что можно верить такой компании, если говорят, что вы оформлены, приходите на работу!!! После этого у меня отвратительное мнение об этой компании!!!

# олег2014-04-03 19:06:24
была такая же ситуация, даже хуже-все прошел, документы собрал а потом заявили что из-за шрама на виске меня не возьмут полный бред и дискриминация.Сейчас нашел норм работу по специальности.
Работа бортпроводником на любителя, потом компания гавно
# Штурман2013-12-08 22:30:54
а на хуй бы ты не убрался
# Дмитрий2013-07-29 19:25:26
прошу удалить ложный отзыв