Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер сервис. группы/Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

У меня как у сотрудника компании Союзспецодежда есть следующее:
• Официальное трудоустройство;
• Различные льготы и скидки на продукцию;
• Отпуск;
• Рабочий график без переработок с 2-мя выходными и всеми праздничными днями;
• Нормальный оклад + премиальные.
Рабочие планы и задачи ставятся реальные, и не нужно быть гением продаж, надо просто пользоваться готовыми скриптами и знать товар. Базы клиентов предоставляются уже готовые и рабочие, не нужно целыми днями висеть на телефоне обзванивая всех подряд. Адекватное руководство. Коллектив дружный без конфликтов, все решается спокойно, ну или почти спокойно. Для нашего коллектива руководство организует корпоративные мероприятия, надеюсь к новому году в связи с эпидемиологической обстановкой их не отменят. В компании реально повысить свой профессиональный уровень, т.к. проводится бесплатное обучение. Лично я считаю компанию Союзспецодежда достойным работодателем.

Недостатки скрыты в самой сфере продаж, когда продажи растут то все отлично, падают и настроение то же снижается.