Отзыв о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"
Добавлен: 13:39 18.08.2020
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Август 2020

Отсутствуют

Пригласили на вакансию менеджера по продажам. На собеседовании обозначили оклад в размере 20 тысяч и 1% с валового оборота, я ответил что это крайне мало. На следующий день перезвонили и предложили оклад 30 тысяч. Я согласился, полторы недели ходил стажироваться (на самом деле работать). Обучение продукту было всего два дня, далее тупо звонил по их базе, старался ее оживить. В общем в итоге, пройдя стажировку (отработав неделю бесплатно!!). Мне предложили оклад 20 тысяч. Я не согласился так как договор был на других условиях с самого начала. На что в ответ мне сказали что перезвонят. Звонка так и не было. Спасибо за манипуляцию и украденное время!!!! Мошенники! И да, они говорят что они завод. На самом деле просто небольшое производство. Говорят о отгрузке 500тонн металла в месяц, по факту даже 100 нету.. сроки отгрузки насколько я слышал от переговоров менеджеров так же срывают. Клоуны очередные. Начальство вообще никак не участвует в работе отдела продаж кроме руководителя отдела продаж который передаёт все хотелки директора, которая и так сама вся в продажах/заказах, в общем постоянно занята. Коллектив не могу сказать что профессиональный, просто обычные работяги. По крайней мере я там не увидел высоко замотивированных людей. Просто вяло звонящие сидящие на входе менеджеры. Об огне в глазах речи тем более нет. Рабочее место оборудовано нормально, единственный плюс наверное. Соц пакет отсутствует. Что касается перспектив я не могу ответить однозначно, с одной стороны это продажи, сам можешь влиять на свой результат. Но с другой стороны, цены они ставят такие, что конкурировать сложно с любым регионом кроме лен области, база на которой я сидел из за инактива порядка трёх месяцев опустела. Все активные клиенты давно уже поделены между двух менеджеров сидящих тупо на входе. В итоге имея план в 3млн и оклад 20к мы получаем зп 50к. А эти три ляма это ну не то чтобы непосильная сумма. Но практически нереальная, учитывая все описанное выше. Мб проработая три месяца и можно выйти на 50к+ но на это к сожалению времени нет. А работодатель пообещав более лояльные условия просто непросто обманул меня, эксплуатировав при этом полторы недели и отняв тем самым драгоценнейший ресурс - ВРЕМЯ!!!! И ещё, все положительные отзывы пишет сама компания или покупает их на всех известных ресурсах (гугл, Яндекс, 2гис, сайты о работе). В компании просто нет столько сотрудников и не было никогда, сколько положительных отзывов!