Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 22:50 16.08.2020
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2020

зарплату платят регулярно (относительно), есть собственный куратор

1. прайс на уровне 5летней давности, некоторые расценки на работы стали даже меньше, в целом цены очень маленькие
2 зп в начале месяца.. фиг пойми какого числа. ведомость закрывается 1 числа, и все, что уйдет в доработку до выплаты зп, оплачивается в следующем месяце
3. менеджеру на вас плевать, доработка может прийти в 5 утра, может прийти в пятницу вечером... на понедельник. причем, менеджер в сб-вс выходной) а вы нет, и всем все равно. также практикуется часто "студенту нужно вот прямо сейчас", и никого не волнует, что ты можешь быть чем то занят, и вообще не возле компа
4. отдельная тема руководство - на прямые вопросы об условиях труда, а точнее об графике, который тебе делает менеджер , а не ты - отвечают, мол ну это же студенты, ну нужна ему завтра работа., точнее доработка, наша задача сдать.. и это постоянно.
5. было такое, что не платили за готовую работу. она просто висела несколько месяцев и не шла в зарплатную ведомость, сначала пару месяцев вам будут пудрить мозг, что студент ее не забрал, но обязательно заберет, а потом просто оплатят процентов 30. к примеру, диплом стоимостью 5 тыс, оценили потом в 2) и те, не хотели отдавать. то есть, вы несете ответственность за то, заберет студент работу или нет...
6. на счет готовых работ, закончив работу, не факт, что вы получите оплату в сл месяце... к примеру, 23 числа вы закончили, 1 формируется ведомость... а в ведомость работа попадает после того, как студент ее заберет. то есть, он может забрать ее 2 числа, и все, оплата сдвинется до следующей ведомости
7. менеджеры, перед тем, как отослать на доработку, никак не вникают в информацию, что вообще они отсылают
8. если по каким то причинам вы не сможете закончить работу, к примеру, диплом, который пишут по главам, даже заранее предупредив, получите тонну г..на от менеджера, что некому за вас писать, и за то, что вы уже успели сделать, естественно, вам не оплатят
вывод: в компании платят, но плохо. отношение менеджеров хуже некуда, даже к нормальным авторам, которые пишут по несколько десятков работ, последний год я доработывала с мыслью получить зп и закончить сотрудничество, но как я писала выше, оплата может затягиваться на долгие месяцев. не советую эту контору, есть