Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 15:53 15.08.2020
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Р****н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Май 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в компании свыше 2 лет,пока по семейным обстоятельствам не переехал на пмж в Сочи.Почитал отзывы и скажу так:"Как потопаешь,так полопаешь".Это продажи.Зп достойная и всё зависит от тебя какой ты продажник.Теплый круг кстати про который тут многие пишут,нужен для начала,с чего то надо практиковать,т.к у меня не было опыта в страховании,я работал в продажах мебели и бытовой техники.Научили всему на тренинге.Скажу коротко и ясно:Если ты мужик,работай и зарабатывай,если нытик,ну сиди и ной.Зп полностью белая,а какая она зависит от тебя!Отзывы пишут неудачники,обиженные,те у кого не получается.Жаль,что в Сочи нет филиала,я бы с удовольствием продолжил работать в компании.

Территориально мне далеко было,т.к я в другой части города жил.

# Аноним2020-08-15 21:42:15
Очередной заказной отзыв, типичного фриканутого сочувствующего, скорее представителя данного говнокомпании, не ведитесь на подобную чушь.
# Аноним2020-08-15 20:14:05
Если есть желание можно и в Сочи работать!!! Готов присоединиться!!!!!