Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 14:54 13.08.2020
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Договорилась на собеседование с девушкой Дариной.К сожалению по обстоятельствам не смогла придти, при звонке телефон отключился.
В итоге получаю такое сообщение на почту « Детский сад!!!! Стыдно должно быть!!!!
Сама откликнулась, в итоге не пришла и бросила трубку.
Вас вообще воспитывали в детстве? Или детство еще не закончилось?
Хорошо, что ваше резюме вообще рассмотрели и сделали поблажку, что пригласили. С вашим опытом в нашей компании вам не место«»
Считаю,что представитель компании не должен так разговаривать с людьми.

# ---2021-05-28 14:53:18
Вроде как извинились, но тут же пытаются тыкнуть носом и принизить, вместо того, чтобы написать, что с сотрудником была проведена разъяснительная работа. И к чему нужно быть снисходительнее? К тому, что представитель компании не имеет представления об этике общения?
# Аноним2020-08-17 15:35:29
Руководство принесло извинения за данную ситуацию.Хочу сказать только одно,что впредь будьте немного снисходительнее к людям