Отзыв о компании CELYN-ABC-CAMP
Другие названия: Детский британский лагерь
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  celyn-abc-camp.com
Регионы работы: Киев, Винница, Кременчуг, Харьков

Описание деятельности:  Детский образовательный туризм. Лагерь расположен на територии Полтавской области(с. Клюсивка). Фирма предлагает отдых с изучением английского языка с британскими преподавателями

Никнейм: Роман Прокипец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Хоть какое то, но общение детей с людьми других стран.

И забыл о самом главном, англоязычные учителя из-за которых получился весь этот конфликт.
1. Со всем уважением к этим людям, они напрочь забыли о том, что это они приехали в гости к нам в Украину, а не мы к ним. Отсутствует какое либо уважение к нашей культуре, менталитету, и моральным законам нашей страны. Полное не желание принимать и понимать все выше сказанное так, как они мнят себя главными в этом лагере. Я подозреваю о нелегальном нахождении этих людей у нас в стране. Их возмущало введение некоторых правил поведение среди детей как например: уборка своих комнат детьми, хотя у самих англичан в общежитии был полнейший хаус и анти санитария (и это у взрослых людей - учителей), и других бытовых вопросов где они не в компетенции на что либо указывать. Не всегда трезвые на рабочем месте, не соблюдающие субординацию с детьми и взрослыми девочками, требующие к себе всегда повышенного внимания в любых вопросах, и так далее.....

# Очевидец2013-08-03 02:40:53
"Англичане" там все нелегалы,это всегда было,более того без сан.книжек,с судимостями,непомерным употреблением алкоголя и наркотиков и повышенным влечением к девочкам 14-16 лет.Берегите своих детей!Их находит сын Маянка Санни(между прочим студент Оксфорда),и берет с них по 500 фунтов как гарантию что в Украине у них будет все(дешевый алкоголь,секс и никаких претензий закона)Порядка в комнатах в общежитии у "англичан" отсутствует полностью(грязные носки на подушках в перемешку с пиццей или хот-догом из Санжар)