Отзыв о компании Ротекс-с
Другие названия: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 92а
Сайт:  rotex-s.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 264-16-50

Описание деятельности:  Сервисная компания предоставляет комплекс услуг по строительству, обустройству и содержанию социальных объектов, инженерных сетей и сооружений.

Никнейм: Проектный менеджео (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2019

В компанию пришла Администратором по расселению(вахта 45/45), зп была небольшая, но через год предложили должность в офисе. Долго сомневалась, но перешла. Да плакала, да ругались, да лешали зп за мои косяки, но были и положительные моменты - коллеги, зарплата, корпоративы и если вы хотите расти - вам всегда открыта дорога для роста, для обучения! Проект Ротекс-с стал мне родным! Чтобы не происходило на совещаниях (кстати, если орёт директор, то только за дело) мы стали семьёй и после моего увольнения мы встречаемся отделом, продолжаем общаться и помогаем друг другу!
Ещё Быков С.Г. - пожалуй единственный руководитель, которому не плевать на своих работников и на их проблемы. Почему сотрудники не пишут, что когда им срочно необходимы деньги на лечение или закрытие долгов - он решает все эти задачи?!! Что он помогает даже в поиске больниц, в организации перевозок, в решение судебных разбирательств.. !! видимо о счастье положено молчать, а то вдруг сглазят))