Другие названия: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 92а
Сайт:  rotex-s.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 264-16-50

Описание деятельности:  Сервисная компания предоставляет комплекс услуг по строительству, обустройству и содержанию социальных объектов, инженерных сетей и сооружений.

Отзывы о компании     Ротекс-с Всего отзывов: 7

2021-08-17 17:39 Электомонтер, г. Красноярск
Оплата проезда в один конец частично. Красивая замануха. И расточительное пренебрежение молодыми и перспективными сотрудниками
Требование обязательной принудительной вакцинации. Питание за свой счет. Обман по зарплате. Не заключение трудовых договоров. Обратная дорога за свой счет. Не выплаты за дни ожидания вахтовки.
2020-08-12 19:12 Проектный менеджео, г. Красноярск
В компанию пришла Администратором по расселению(вахта 45/45), зп была небольшая, но через год предложили должность в офисе. Долго сомневалась, но перешла. Да плакала, да ругались, да лешали зп за мои косяки, но были и положительные моменты - коллеги, зарплата, корпоративы и если вы хотите расти - вам всегда открыта дорога для роста, для обучения! Проект Ротекс-с стал мне родным! Чтобы не происходило на совещаниях (кстати, если орёт директор, то только за дело) мы стали семьёй и после…>>
2018-07-24 09:24 Л****ь, г. Красноярск
Сильная компания, стабильная.
Решила оставить этот отзыв, чтобы хоть как-то поддержать родственницу, которая работает в эко-парке "Адмирал", и предостеречь тех, кто собирается устроиться туда на работу. Хочу, чтобы мой отзыв был конструктивным, а не просто сливом негатива. Уже год родственница работает в компании. Переработки - это просто беда, особенно когда проходят мероприятия, людей постоянно не хватает и приходится работать и жить в эко-парке, буквально месяцами не видя собственного ребенка. Работа очень стрессовая,…>>
2016-11-08 20:02 Сергей, г. Красноярск
Еда
Ничего не вижу положительного! Если вам предлагают стажеровку на Адмирале...бегите(особенно работяги) вас потом домой отправят ! ! и не трудоустроят! ! трудовой договор не дают прочитать (в обед допустим забирают себе).в договоре ничего путного нет! Вывод:не ходите к ним!
2016-05-12 05:36 Анна, г. Красноярск
трудно что найти. все бегут от туда
Если вы решили поработать в эко-парк "Адмирал", то мой вам совет, очень хорошо подумайте перед этим. Быков любит, чтобы люди были его рабами. Пресмыкались перед ним. Проект убыточный и от этого там страшная текучка, непрерывно набирают новых людей, а прошлым даже полностью зп не выплачивают.
2015-03-05 15:06 благодетель, г. Красноярск
соц.пакет, раньше и выслуга шла
Решительно не советую! C год назад начались постоянные задержки зарплаты. Как обещали раньше с 25 по 27 числа – ничего подобного! Закончился февраль, скоро будет середина марта – январской зарплаты нет, каждый день просят, позвонить завтра после 3-х и так каждый день! Так что если вы любите обещанного - 3 года ждать и пахать бесплатно – милости просим. Если нет – даже не думайте соваться.
2014-11-18 06:26 вахтовик, г. Красноярск
Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри, подскажите пожалуйста: каковы условия работы; питания; проживания; оплачивают ли проезд до места работы и обратно до дома; как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате; как далеко находятся вахтовые поселки от Красноярска? Предлагают работу руководителем вахтового поселка. Смущает, что текучка большая по этой должности, чуть ли не каждый месяц новый сотрудник требуется. Всех благодарю за отклики.
&&&