Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 14:04 12.08.2020
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Март 2019

Белая зп
Легко устроиться
Все мутят, можно поучаствовать

Счего начать?)
Когда устраивался, увидел, что в листе ознакомления с каким-то приказом я восьмой за год. В августе, в коллективе из 25 чел. В дальнейшем статистика сохранилась: сменяется, примерно 1 чел в месяц.
Четких обязанностей, конечно, нет, как и приемственности, обучения и четких пониманий по зп. Когда устраивался, фигурировали цифры 50-90, в итоге- кидок. Каждый месяц удерживают с коллектива за все: низкие показатели, много денег ушло механикам на командировочные или просто без внятного объяснения. Ни оборудования, ни инструментов. Сервис на грани, держаться только на продаже машин. Когда я пришел, компьютеры были у двоих механиков из семи. Остальные как ездили на диагностику - не знаю. Атмосфера натянута до предела.
Отпуска, график работы- инструмент манипуляции руководителя сервиса. Мамайка, если читаешь - ты рекостный рвотный порошок. Ни разу таких больше не встречал.
Типо борются с конкурентами-перекупами из бывших работников а сами сливают им товар под оооочень низкую маржу, практически по закупу. Ну и, конечно, имеют на этом + сливают им инфу и прочие схемы
Итог- либо ты шкура и "в теме", либо сам вылетишь
Все живут как последний день. Есть несколько нормальных ребят- держаться еле-еле, потому что идти некуда.
Держать обязатества перед заказчиками в таких условиях большая проблема.
Работа в Лонмади НН больше года- как волчий билет