Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 16:52 11.08.2020
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Почитав отзывы сильно удивилась . У меня за год работы з/п не задерживали от слова совсем! Клиенты приходят в офис. Это факт !!!в праздники выхожу работать за 2 тариф заранее всегда уточняют смогу выйти в праздник или нет ! Мы устраиваемся работать а не штаны просиживать ! Поддержка всегда есть . И клиенты есть планы ставят реальные .лично я рада что работаю в этой компании .

# М****а2020-11-05 08:59:24
Вы все никак успокоиться не можете? Займитесь делами, работой наконец. Вам контакты этого человека предоставить чтобы вы лично пообщаться смогли или может мои контакты?
В компании работает много сотрудников больше 5ти и более лет и нет ничего удивительного что они интересуются отзывами таких обиженных на жизнь людей как Вы)
И да, если вы работали в компании более полугода, а потом строчите плохие отзывы, то вы либо недалекого ума, что работаете там где вам не нравится, либо мазохист с рабским мышлением)
# Аноним2020-11-03 18:59:42
Странно что человек, работающий в компании и его всё так устраивает лезет читать отзывы о ней. Пришла Ваша очередь писать положительный отзыв?)))