Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2020
Дата увольнения: Май 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ежедневно высер мозга минут на 40-50 как в свое время работал супервайзер.
По СКЮ: 1. приправы, супы Магги 2. каши Быстров 3.готовые завтраки (Космостар и т.д.)
4. детское питание (смеси до 1 года и стекло Гербер) 5. конфеты Комильфо и Россия плюс шоколад, Бон Пари 6. Феликс, Пурина 7. прикасса
8. Нескафе
Обещают 38-42,000 (ООО Эскорт Сервис), по факту - 26-27,000 и все потому что надо сделать СТАНДАРТ +, Т.Е. неконтрактное ДМП .
После работы нужно пройти тест по новинкам.

# Д*****й2023-05-17 09:36:01
Вы работали не в ООО "Нестле Россия", а на одном из партнеров, поэтому отзыв не о Нестле, т.к. в штате Нестле нет мерчандайзеров. Перепишите отзыв на ту компанию, в которой вы работаете (работали)
# Аноним2020-10-20 15:36:17
ДА, компания Nestle самая конченная компания! Просят прыгать выше головы, а они сами вообще пробовали так работать по таким требованиям, пусть хоть один из них так проработает! Я посмотрю как у них все будет по стандарт + и не в красных зонах, когда в самом магазине нет продукции! А за отсутствие продукции в самом магазине мы не несём ответственности, не мы его туда поставляем!