Отзыв о компании Юник Трейд
Сайт:  utr.ua
Эл. почта: ut@utr.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Николаев, Одесса, Херсон
Телефоны: +38 (0512) 50-02-26

Описание деятельности:  оптовая торговля запчастями, маслами, атохимией

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ РАБ ТО ТЕБЕ СЮДА.Проработал на юнике два года водителем в г.Киев.В прошлую субботу написал отзыв про эту жлобконтору и его быстро удалили.Очевидно руководству и владельцу отзыв не понравился.Ещебы.Он кардинально отличается от ихнего восприятия.У них юник-компания с европейскими стандартами.дружный коллектив .команда(именно это будут втирать на собеседовании).На самом деле это КОНЧЕНЫЙ ГАДЮЧНИК.Отношение к сотрудникам как к расходному материалу.Уважения ноль.Хотите пример-пожалуйста.В период пандемии коронавируса уволили половину сотрудников(кладовщики и водители) без какой либо денежной компенсации.С января 2020 по май 2020 зарплату не выплачивали полностью.В марте 2020 вместо 15000 заплатили 10000.В апреле 2020 заплатили меньше 6000(правда в апреле работали по две недели).Обьяснили это отсутствием прибыли.Я думаю.что Сидорук С.Е.(директор и владелец) на этом не плохо заработал.Еще и отбил с шиком проведенный новогодний корпоратив(только для руководсва)-жлоб еще тот.Рабочий день по 11-12 часов.Четыре блока досавок в день.До50 клиентов.На базу приезжаешь в 20-00 а то и позже.Две рабочие субботы обязательны(в две другие субботы тебя будут уговаривать выйти поработать).Все государственные праздники тоже рабочиеПереработки и работа в выходные и праздничные дни не оплачивается.Если захочешь выходной в праздничный день-вычтут из зарплаты.Текучка сумасшедшая.Водителей и кладовщиков катастрофически не хватает.Доставки возят и водитель директора(Феденко) и завхоз(Виталик) и механик(Войцеховский).Даже великий руководитель Гончаренко возил подвозы.Зарплату платят в три этапа-аванс.зарплата и черный нал.Платят без задержек(единственный плюс).Отпуск 24 дня.Но он разбит на три части.Летом больше недели не дадут.И то нужно постоянно напоминать.Остальной отпуск с октября по апрель в два этапа(когда он и на фиг не нужен).При увольнении расчетные не платят.Обращались к руководству по этому вопросу-толку никакого.Просунько вообще дурочку включила.Великий руководитель Гончаренко пообещал разобраться.Но дальше обещаний дело не пошло.Тупо отморозился.Как говорил другой великий руководительЗаиченко А.А.-вы не думайте что мы не думаем(крылатая фраза).Им наверное нужнее пусть им на лекарства будет.Логисты бестолковые до невозможности(тупая и еще тупее).Оля(логист)стучит направо и налево.Из за нее хорошего пацана уволили.Вика(старший логист)считает себя незаменимым и очень ценным сотрудником.Чуть ли не топ-менеджером.Так и хочется ее корону поправить совковой лопатой.Стерва(это мягко сказано).Она многих хороших пацанов уволила.Жополизы среди водителей тоже присутствуют.Они возят легкие районы.Могут не поехать на последний блок.Сами выбирают себе количество клиентов.А остальные за них впахивают.Вкратце все.Дальше каждый сам решает.Я лично идти сюда работать категорически не советую.

# Аноним2020-09-08 11:59:40
Два года это много , чтобы понять что это за компания. Я это понял сразу. Но нужно было что то подыскать чтобы неостаться без работы. Поэтому проработал там три месяца. Компанию могу охаректизовать одним словом. Секта. Деньги при увольнении забрал все до копейки. Чего было там сидеть два года? И смотреть на все это? Неужели все было так плохо?