Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:35 08.08.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Август 2020

работа рядом с домом, белая зп

Стажировка не оплачивается. Обещали график 2/2, а поставили 6/1, 5/1 и совсем не 8 ми часовой, как указано в объявлении. Работать нужно было с 10 до 22! В течение дня 2 перерыва по 30 мин., все остальное время на ногах.
Зам.директора этого магазина полнейший неадекват. Придирается по каждому поводу не так сказала, слишком тихо разговариваю, медленно работаю на кассе, заставляли как на рынке кричать об акциях (смех и стыд).
По моему гневному отзыву можно понять, что накипело у меня по полной. Не советую туда идти!