Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 15:20 06.08.2020
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Любимая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Есть хорошие люди в коллективе. Но их все меньше так как реальные профессионалы понимают что им с Нордтексом не по пути и подобрав место работы- уходят ну или что чаще бывает их уходят одним днем, так как патриции их поливают грязью а " высшее божество" не готова тратить время и не горит желанием на проверку и получение реальной достоверной информации. Любимая сказка божества то что у нас вагон свободного оборудования и мы всегда можем произвести, то что запрашивают продажи в Нордтексе... и этой сказкой развлекают всех новых сотрудников. Но реальность в том что люди рано или поздно понимают что их разводят , но при этом искренне думают что божество ошибаться не может и ему дают не достоверную информацию. В общем как вы уже поняли, уважаемые читатели, те кто начинают задавать верные вопросы, в скором времени начинают работать на новой работе, а сказки из Нордтекса байками начинают ходить в Тдль в С текстиле...да в половине текстильных компаний. Так как люди тудамуходят и воплощают там свои идеи которые Нордтекс по глупости божества не дал реализовать в Нордтексе.

Поначитавшись лживых ХВАЛЕБНЫХ отзывов о Нордтекс, написанных по распоряжению " высшего божества" (это местное божество, наделенное доверенностью безгранично править и решать судьбы плебеев, возвышать патрициев....и учредитель, по совместительству, в одном лице) направленных разбавить количество отрицательных, не могу не предостеречь от горького несоответствия написанного - действительности. Задайте себе вопрос: будете ли вы слагать оды работодателю, отписываясь на подобных этому ресурсах хвалебным слогом?! Риторический вопрос и ответ на него очевиден - люди пишут, когда чем-то недовольны! Вывод - то, что здесь есть хорошего об этой компании - наглая ложь, в особенности из последнего положительного отзыва, оставленного автором под псевдонимом . Опровержение данному отзыву: работают люди годами написано, 80% указывает автор. На деле это и близко не 80%, а 1,80%, как это читается с начала предложения! А если по-конкретнее - есть 3 человека которые работают годами. Никаких задержек заработной платы указывает автор! Это так - да! Но попробуйте продержаться до второй зарплаты, аттракцион не для слабонервных! Все в рамках закона указывает автор, но умалчивает, что это касается ваших обязательств перед конторой, а не обязательств конторы перед вами, будьте уверены, что при вашем увольнении положения трудового кодекса учитываться не будут, будет так, как захочет "высшее божество"! Насчет комфортного офиса: Душные, непроветриваемые кабинеты с запахом старости и плесени, отсутствие нормальных кондиционеров . ПРО профессиональный и карьерный рост: политика этой шараги направлена на сокращение затрат зарплатного фонда. В юридическом отделе остался один человек Делайте выводы!
"Смешно" пишет автор, все ништяк, говорит автор, а недовольные - ос ними что то не так! ОНИ ЛИБО АЛКАШИ ЛИБО НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ.
Про "никто никогда не слышал от руководителя грубого слова" (от "БОЖЕСТВА"): да, ОН не выражается И ВЕДЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПОЛИТ КОРЕКТНО, РЕДКО СРЫВАЕТСЯ И БЫСТРО ОСТЫВАЕТ у него другие методы, более радикальные! После разговора с ним вы можете и не догадываться о том, что божество уже наточился и готов пустить вас на корм самым бесчеловечным способом. Более коварные, я бы так сказал!
По поводу, пишет автор, "создал крупную и успешную компанию федерального уровня": ну вы знаете как у нас в стране зарабатывают деньги! "Успешная" и "федеральная" это категорически громко, в особенности федеральная! Одним словом Нордтекс это вылезший из советского болота глубокий пережиток прошлого которым во времена ссср гораздо лучше управляли чем сейчас и главное при ссср Не было у руля случайных людей и были однозначные критерии оценки профессионализма людей, а не то как сейчас слил коллегу получил галочку, много галочек ты большой начальник в Нордтексе.