Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 22:27 02.08.2020
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Корунд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Болото

5 ть фактов об шараге Нордтекс
1) Нордтекс не платит с ваших зарплат налоги, зп в конверте.
2) Нордтекс не соблюдает трудовое законодательство, уволить одним днем легко и без объяснение причин и полагающихся выплат.
3) Нордтекс это система управления и 80-Х.
4)Нордтекс завис в судах, о чем можете прочитать на головном сайте.
5) Нордтекс это офис в попе мира, что в Москве , что в Иваново

Ну и бонус на последок, если вы умеете лизать пятую точку и плести интриги, ходить на совещания и поливать других в вопросах которые вы не понимаете то вам дорога в Нордтекс заказана. Вас там ждут! Если вы любите не за что не отвечать , то вам тоже сюда, так система оценки вашей работы строиться на сплетнях и позитивных инфо поводах которые удоеться донести до руководства.

# Ответ Тролю2020-08-05 09:06:18
А мне на собеседовании ни кто не сказал что в компании такая попа. О том что оплату труда задерживают о том что ни кто не за что не отвечает о том что вообще нет бизнес процессов . Позиция оказалась не такая хорошая как ее рисовал ичар на собеседовании. Ни кто не сказал что нужен мальчик для битья на которого спишут все косяки накопленные годами. Ни кто не сказал что Нордтекс регулярно чистит правдивые отзывы сотрудников.
# Аноним2020-08-04 06:20:05
Ну а почему же забыли добавить о регулярных задержках зарплат. Как щас помню зарплату за ноябрь получила 16 января .вот супер без денег на праздники было. Спасибо Нордтексу.
# Корунд М****м2020-08-03 13:19:37
Привет, Максим! Корунд - ха-ха...Фамилию писать не буду, за это админы могут удалить комментарий. Так вот, читатели - этого товарища выперли за профнепригодность и пьянку на рабочем месте. Уходил - грозился - мол, найду лучше место. Видно, не нашел, если имеет кучу времени писать гадости. А если подумать - коли так плохо, зачем ты здесь работал? Да ещё и на хорошей позиции? Стыдно!