Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 01:57 29.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Перед тем, как уйти в декрет, работала почти 4 года сотрудником Лазурита и решила поделиться своим опытом, написав тут отзыв. Работа мне очень нравилась. Быстро влилась в коллектив. Проходить стажировку было тяжело, но я старалась быстро вникнуть во все дела и через какое то время все стало с легкостью получаться. Несколько раз за хорошую работу даже награждали премией. Декретные начислили более чем приличны, пособие платят в установленный срок. Через 4 месяца выхожу на работу, скорее бы!

Надеюсь, ничего не изменилось с тех пор, как я уходила в декрет.

# Анна2013-08-02 12:10:08
Роскошная зарплата- целых 400 долларов) а касаемо премии- что это такое, поясните?! оклад равен МРОТ, а все остальное в Лазурите и есть премии) то есть, пару раз Вы получали не 4800, а целых 6 тысяч?) да Вам цены нет, на такие суммы умудряетесь прожить, да еще и нахваливать работодателя)))
# Зарина2013-07-30 20:26:35
У нормального человека в декрете есть гораздо более полезные дела. Ну, а по поводу "на себя посмотрите" - это таки уже нормальная лазуритовская истерика)))))) Бросайте это грязное дело - здоровее будете.
# Катерина2013-07-30 17:57:36
Уважаемая, Зарина! А чем отличается человек в декрете от человека не в декрете? Просто интересно! На себя посмотрите!!!
# аноним, повторюсь по поводу декрета2013-07-30 03:19:38
Хватит уж расписывать ерунду!
Противно читать, особенно когда вспомню как измывалось руководство над беременной коллегой! Мороз -20 С, а нам на другой конец города на собрание, чтобы получить"позитив" перед акцией, её тошнит, в обмороки падает, а с неё план трясут! С беременными (происходило на моих глазах) в Лазурите, со стороны руководства не церемонятся!
# Зарина2013-07-29 21:08:54
Если бы возможно было поверить в то, что человек в декрете стал бы заниматься такой лабудой, как переписка с "типа" родченковой и.с., то можно был бы сказать единственное: "Больные люди!"
# Ирина2013-07-29 12:05:54
Уважаемая, Ольга! Очень приятно получить положительный отзыв о работе в нашей компании. Спасибо! С уважением, тренинг-менеджер, Родченкова И.С.