Отзыв о компании АО БИФИТ
Добавлен: 16:10 31.07.2020
Сайт:  bifit.com
Эл. почта: info@bifit.com
Телефоны: +7 495 532-15-02

Описание деятельности:  Разработчик решений для дистанционного банковского обслуживания.

Никнейм: UX дизайнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-07-31 16:30:03

Работала в компании 3 года. Это отличный старт для студентов и начинающих специалистов. Хорошая белая зарплата, отличный ДМС со стоматологией, оплачиваемые обеды и фитнес. Год назад появились ещё и групповые занятия английским по уровням, правда пока за счёт сотрудников, но так как они групповые выходит совсем недорого. Нужный пакет программ компания тоже оплачивает. Коллектив отличный, все ребята крутые! Благодаря БИФИТ отучилась в Британской Высшей Школе Дизайна, руководство развитию сотрудников способствует в полной мере. Можно посетить полезную конференцию и этот день оплатится.

Иногда, я думаю как и везде, приходилось выполнять не свою работу, английский компания пока не оплачивает, а было бы очень здорово. Ушла из-за отсутствия более профессионального ментора дизайнера, не хватает системы мотивации сотрудников (имею в виду план развития). Гибкий график только у разработчиков, а он очень нужен.