Отзыв о компании Сбербанк-Сервис
Добавлен: 10:44 31.07.2020

Эл. почта: pvabot@ya.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Волгоград, Калуга, Краснодар
Телефоны: 89093003111

Описание деятельности:  Павлов Владимир Артемьевич Дата рождения: 27.04.1959 Семейное положение: женат Адрес: г. Чебоксары ул. М. Павлова дом 30 кв.62 Телефон: 89093003111 e-mail: pvabot @ ya.ru Опыт работы: 20.11.1981 – 11.02.1983 Электрик 4 разряда з-д Контур 23.02.1983 – настоящее время ОАО «Чувашавтодор» г. Чебоксары Инженер, Старший инженер, Начальник отдела связи и информатики, Гл. специалист. Обслуживание телефонных станций Panasonic TDA600, АТСК 50/200, LG, Multicom, линий беспроводных, оптических, проводных линий связи, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, радиостанций отечественных и импортных производителей, электронных проходных, компьютеров, принтеров, факсимильных телефонных аппаратов, составление смет и т.д. Образование: 09.1985 – 06.1979 Чебоксарский электротехникум связи Специальность: Автоматическая электрическая связь Квалификация: Техник электросвязи 09.2001 – 02.2005 Чувашский государственный университет Специальность: Радиотехника и элекроника Квалификация: Инженер электроник Дополнительная информация: Технические навыки -Руководитель отдела, работа с клиентами и с поставщиками услуг связи, заключение договоров, подготовка смет на строительство и монтаж линий и оборудования связи. - Ремонт офисной техники электронного оборудования, монтаж и настройка локальных сетей. - Настройка ремонт Мини АТС Panasonic TDA600, LG, Multicom, офисное оборудование (компьютеры, принтеры, факсы, модемы, копировальные аппараты радиостанции); -Чтение электронных схем; - работа в интернете, Win Ric, Ms Office, PageMaker Иностранные языки - Немецкий – читаю, перевожу со словарем; Водительские права - Водительские права категории «B», стаж вождения 5лет Физическая подготовка - занимаюсь рафтингом. Личные качества высокая работоспособность, настойчивость в достижении цели, аккуратность, честность, грамотная речь, коммуникабельность, активная жизненная позиция, креативное мышление, целеустремленность, мобильность, стремление к обучению, к личному и профессиональному росту, готов к любым переездам.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Устроился в СБС после института. По навыкам честно скажу даже до флм-щика не дотягивал. В этом смысле с коллегами повезло, очень по началу помогали. Сейчас вспоминаю какого толка вопросы тогда задавал и стыдно, если честно.
По самой работе: по началу был рваный график, выходные выходили в середине недели, то есть пока в среду-четверг все на работе я отдыхал. Но и отдыхал то не всегда, потому что в выходные периодически дергали. Оплачивали выход конечно, но сам факт не радовал. Сейчас нормальная пятидневка. Зарплата как и везде, на миллионы можно не надеяться, даже если сутками работать.

На жизнь мне хватает, но пора прогрессировать как-то.