Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 20:36 30.07.2020
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Уже семь лет пользуюсь очками данной фирмы и очень довольна. И цена ниже и подбирают лучше чем в оптиках. До этого столько намучилась с оптиками, они на компьютерах проверяли и поставили диагноз астигматизм. Сделают очки, а мне в них плохо. Прихожу с жалобами, а они деньги не возвращают и только нужно новые очки выписывать. Когда пришли ребята (дай Бог им здоровья) перепроверили и сказали, что никакого астигматизма нет, а в оптиках компьютера которые проверяют зрение дают погрешность, т.к. очень старые. Да не суть, а главное дали очки в которых я начала спокойно читать и вот с того времени постоянная клиентка этой фирмы.

Был бы больший ассортимент было бы ещё лучше