Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 22:03 28.07.2013
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я лично не работаю в Ingate, но у меня там работают две подруги. Встречаться с ними уже невозможно - постоянно говорят о своей работе :) Им очень нравится, что компания большая. Зарплатой своей они довольны, и, честно говоря, там есть чему позавидовать, моя в другой сфере практически в два раза меньше, да и у меня в компании ни корпоративов, ни спорта, ничего нет :( Я и сама отправила в Ingate резюме, но мне не перезвонили. Наверняка это оттого, что мои знания и моя нынешняя работа страшно далеки от этой сферы. Так что если бы я еще давно выбирала профессию по перспективам, а не просто относительно наугад, то получила бы высшее образование по другой специальности и обязательно устроилась в Ingate :)

Не работала там сама, поэтому хдесь сказать что-то сложно

# Кирилл2013-08-01 19:05:19
Блядь, какого хера ты оставила тут отзыв, если САМА ТАМ НЕ РАБОТАЕШЬ!!!! Нам срать на твоих подруг-поблядушек!
# Ingate2013-07-30 10:49:55
Инна, спасибо за отзыв. О какой сфере идет речь? Вы можете прислать свое резюме и желаемую должность на hr@ingate.ru и наши специалисты свяжутся с вами.
Маргаритка, специалисты должны обладать как минимум отличными знаниями по своей проф деятельности. Если таковых не имеется, но имеется больше желание для некоторых вакансий у нас есть обучение с нуля.
Если сотрудник желает развиваться и расти над собой, мы так же предоставляем возможность обучаться.
# Маргаритка2013-07-29 23:58:28
Отзыв шаблонен, чуть менее чем полностью. Вследствие чего уныл и скучен. А по поводу "если бы я еще давно выбирала профессию по перспективам, а не просто относительно наугад, то получила бы высшее образование по другой специальности и обязательно устроилась в Ingate :)", как говорится если бы да кабы во рту росли грибы. В ингейте наверное даже бухгалтеры должны владеть основами сео, смо и смм, ибо нетруевых на работу в чудо-компанию не возьмут