Отзыв о компании MARKWAY
Добавлен: 12:28 29.07.2020
Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Профессионализм руководителей

Угнетающая обстановка, отсутствие своевременных отпусков, тотальный контроль со стороны руководства. Черная зарплата. Уволилась, расчета так и не получила. Кому-то мои деньги видимо нужнее)

# Компания MarkWay2020-08-17 15:02:58
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание.
Мы уверены в профессионализме наших сотрудников и с особой тщательностью подбираем персонал, создаем комфортные условия для плодотворного сотрудничества, вовремя выплачиваем зарплату, а самые активные сотрудники ежемесячно получают премии.
Отпуск каждый сотрудник может взять в удобное для себя время, предварительно согласовав его с руководством. И согласно трудовому законодательству не превышает 28 дней, которые можно разбить на целый год.
В нашей компании предусмотрен строгий регламент. В случае нарушения должностных инструкций или отсутствия сотрудника на рабочем месте без уважительной причины мы можем удержать часть заработной платы, предварительно уведомив об этом работника. Но такие ситуации происходят редко. Ситуации, когда зарплата не была выплачена, у нас исключены. Мы строго следим за соблюдением законов.
Если Вы можете и готовы подтвердить факт неоплаты, просим связаться с нами, указать Ваше Ф.И.О. и сроки работы в компании. По возможности можете сообщить информацию на нашу почту info@markway.ru.
В завершении диалога желаем Вам удачи на новом месте работы и надеемся, что полученный в нашей компании опыт окажется полезным.
С Уважением и заботой компания MarkWay.