Добавлен: 16:58 28.07.2013

Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Наткнулся на данный сайт абсолютно случайно и с интересом прочитал все отзывы. Самое смешное то, что большинство из них не имеют никакого отношения к действительности. Во многих из них увидел и узнал людей, которые ничего из себя не представляли ни в рамках данной организации, ни в рамках других организаций.

Особенно смешно читать отзывы об удержаниях заработной платы. Такого в компании не было ни разу и сразу понятно, что это писали просто для того, чтобы написать.

О компании могу сказать следующее: Пришел работать сюда с очень незначительным опытом на должность помощника юриста. Через год стал юристом. Еще через год - старшим юристом.

Огромное спасибо хочу сказать Чайке Е. В., т. к. он не только видит в людях потенциал, но и всячески старается его развить не желая ни времени, ни сил, ни денег.

Если Вы пришли на работу, чтобы просиживать штаны и не расти, то наверное вам не сюда... и желательно ни в одну из компаний, которая строит свой бизнес на профессиональном росте своих сотрудников. Если же Вы хотите развиваться как профессионал, вкладывать усилия и в себя и в рост организации в целом, то Ценный Совет это то, что Вам нужно.

Еще раз хочу поблагодарить коллектив компании просто за то, что они такие.

Если говорить откровенно, то за огромное время, проработанное здесь, я не увидел ни одной отрицательной стороны. Ну разве что единый климат-контроль в офисе и девушки, которым вечно холодно. )) Включайте чаще кондиционер! ))